Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Подготовка к Кубку России Нижегородской сборной по тайскому боксу в Белоруссии

Подготовка к Кубку России Нижегородской сборной по тайскому боксу в Белоруссии


14 февраля из Белоруссии с учебно-тренировочных сборов вернулся основной состав сборной Нижегородской области. Две недели ребята усердно тренировались в одном зале с лучшими боксерами Белоруссии, некоторые из которых не по одному разу занимали первую ступень пьедестала на Чемпионате Мира и Европы. Приятно, что нижегородские спортсмены достойно смотрелись на уровне таких титулованных спарринг-партнеров.

После нескольких дней отдыха наши спортсмены снова примутся за тренировки, ведь Кубок России уже не за горами. В прошлом году пятерым представителям Нижегородской области удалось выйти в финал Кубка России по тайскому боксу, но только один из них примерил золотую медаль. Целый год весь тренерский состав, вместе с ведущими спортсменами Нижегородской области делали все возможное, чтобы на этом Кубке России улучшить результат прошлого года. Мы верим, что это, хотя и сложная, но посильная для нас задача.

Источник: http://www.namt-boxing.ru/

Последние новости

18.02.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры