Зал славы

Чемпионы Европы 2022

 

 

Чемпионы России 2022:

45 кг Дурандина Белла (Омская область)
48 кг Буга Вера (Кемеровская область)
51 кг Дмитревцова София (Иркутская область)
54 кг Кувикина Виктория (Московская область)
57 кг Дьячкова Наталья (Карелия)
60 кг Винникова Екатерина (Московская область)
63,5 кг Албул Валерия (Краснодарский край)
67 кг Карартынян Елизавета (Краснодарский край)
75 кг Бежан Екатерина (ХМАО)
75+ кг Елмашева Алина (Москва)
48 кг Акобян Масис (Краснодарский край)
51 кг Асланян Овсеп (Новосибирская область)
54 кг Гаджиев Имам (Дагестан)
57 кг Рахимов Мурат (Кемеровская область)
60 кг Имангазалиев Асадула (Дагестан)
63,5 кг Дорогавцев Савелий (Новосибирская область)
67 кг Хомутов Кирилл (Кемеровская область)
71 кг Чангелия Дмитрий (Санкт-Петербург)
75 кг Сайк Эдуард (Кемеровская область)
81 кг Алиев Али (Дагестан)
86 кг Ибрагимов Яхья (Дагестан)
91 кг Меджидов Гаджи (Дагестан/Кузбасс)
91+ кг Васенев Дмитрий (Нижегородская область/Кузбасс)
 

Чемпионы Мира 2021

 

 
 
 
 

Чемпионы 1 Игр СНГ

 

 

Чемпионы Европы 2019

 

 

Чемпионы Мира 2019

 

 

Чемпионы Мира 2018

 

 

Чемпионы Всемирных Игр 2017

 

 

Чемпионы Мира 2017

 

 

Обладатели Кубка Мира 2016

 

 

Чемпионы Европы 2016

Чемпионы Мира 2016

Чемпионы Мира 2015

Награды IFMA 2015: Федерация года, Спортсмен года, Команда года

IFMA-awards

Чемпионы Мира 2014

Чемпионы Всемирных Игр боевых искусств 2013

Чемпионы мира 2006

Денис Тябин (Челябинская обл.)
Станислав Макеев (Кемеровская обл.)
Александр Морев (Кемеровская обл.)
Артем Левин (Кемеровская обл.)
Александр Устинов (Новосибирская обл.)
Валентина Шевченко (Краснодарский край)
1 общекомандное место — сборная России

Чемпионы мира 2003

Николай Ковалевич (Краснодарский край)
Абакар Мужаидов (Дагестан)
Рашид Бекбулатов (Дагестан)
Магомед Магомедов (Дагестан)
Александр Устинов (Новосибирская обл.)
Ксения Бальжинимаева (Бурятия)
Юлия Ельская (Кемеровская обл.)
Юлия Халтурина (Калининградская обл.)
Екатерина Цепелева (Челябинская обл.)
Мария Голован (Калининградская обл.)
1 общекомандное место — сборная России

Чемпионы Европы 2002

Николай Ковалевич (Краснодарский край)
Магомед Магомедов (Дагестан)
Мирзагаджи Магомедов (Дагестан)
Александр Устинов (Новосибирская обл.)
Екатерина Цепелева (Челябинская обл.)
Юлия Халтурина (Калининградская обл.)
Мария Салова (Свердловская обл.)
1 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 2002

48 кг — Артур Мирзоев (Дагестан)
51 кг — Сергей Гусев (Кемеровская обл.)
54 кг — Артур Щипков (Краснодарский край)
57 кг — Абакар Мужаидов (Дагестан)
60 кг — Станислав Макеев (Кемеровская обл.)
63,5 кг — Рашид Бекбулатов (Дагестан)
67 кг — Шамиль Гайдарбеков (Дагестан)
71 кг — Арслан Магомедов (Дагестан)
75 кг — Магомед Магомедов (Дагестан)
81 кг — Мирзагаджи Магомедов (Дагестан)
86 кг — Магомедшамиль Абдурагимов (Дагестан)
91 кг — Сергей Шеметов (ЯНАО)
св.91 кг — Александр Устинов (Новосибирская обл.)
48 кг — Ксения Бальжинимаева (Бурятия)
51 кг — Юлия Ельская (Курганская обл.)
54 кг — Екатерина Цепелева (Челябинская обл.)
60 кг — Мария Салова (Свердловская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)
67 кг — Мария Голован (Калининградская обл.)

Чемпионы мира 2001

67 кг — Дмитрий Путилин (Свердловская обл.)
86 кг — Григорий Дрозд (Кемеровская обл.)
51 кг — Юлия Ельская (Кемеровская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)
2 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 2001

48 кг — Сергей Гусев (Кемеровская обл.)
51 кг — Сергей Сорокин (Кемеровская обл.)
54 кг — Абакар Мужаидов (Дагестан)
57 кг — Николай Чурин (Кемеровская обл.)
60 кг — Эльдар Гогуа (Ростовская обл.)
63,5 кг — Сергей Хидченко (Кемеровская обл.)
67 кг — Шамиль Гайдарбеков (Москва)
71 кг — Магомед Саитбеков (Дагестан)
75 кг — Магомед Магомедов (Дагестан)
81 кг — Мирзагаджи Магомедов (Дагестан)
86 кг — Магомед Исмаилво (Москва)
91 кг — Мурад Мусаев (Дагестан)
св.91 кг — Мегомед Абдулсаламов (Дагестан)
48 кг — Эльвира Кареева (Челябинская обл.)
51 кг — Екатерина Цепелева (Челябинская обл.)
54 кг — Елена Вдовина (Челябинская обл.)
57 кг — Мария Салова (Свердовская обл.)
60 кг — Ирина Волкова (Владимирская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)
67 кг — Мария Голован (Калининградская обл.)

Чемпионы Европы 2000

86 кг — Григорий Дрозд (Кемеровская обл.)
91 кг — Сергей Маткин (Челябинская обл.)
54 кг — Юлия Халтурина (Калининградская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)
2 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 2000

48 кг — Денис Логунов (Кемеровская обл.)
51 кг — Бато-Мунко Ванкеев (Бурятия)
54 кг — Абакар Мужаидов (Дагестан)
57 кг — Станислав Макеев (Кемеровская обл.)
60 кг — Тимур Салимов (Свердловская обл.)
63,5 кг — Рамиль Курмантаев (Омская обл.)
67 кг — Дмитрий Путилин (Свердловская обл.)
71 кг — Арслан Магомедов (Дагестан)
75 кг — Магомед Магомедов (Дагестан)
81 кг — Магомед Камилов (Москва)
86 кг — Григорий Дрозд (Кемеровская обл.)
91 кг — Сергей Маткин (Челябинская обл.)
св.91 кг — Евгений Орлов (Алтайский край)
48 кг — Ольга Дмитриева (Якутия)
51 кг — Юлия Ельская (Алтайский край)
54 кг — Елена Вдовина (Челябинская обл.)
57 кг — Мария Салова (Свердловская обл.)
60 кг — Ирина Волкова (Владимирская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)

Чемпионы мира 1999

67 кг — Абдуллах Гусниев (Дагестан)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан)
3 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 1999

48 кг — Денис Логунов (Кемеровская обл.)
51 кг — Мугудин Султанов (Дагестан)
54 кг — Эрадиль Тенгизов (Дагестан)
57 кг — Михаил Зотов (Нижегородская обл.)
60 кг — Джоватхан Заруев (Москва)
63,5 кг — Магомед Магомедов (Дагестан)
67 кг — Дмитрий Путилин (Свердловская обл.)
71 кг — Мирзагаджи Магомедов (Дагестан)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан)
86 кг — Григорий Дрозд (Кемеровская обл.)
91 кг — Сергей Маткин (Челябинская обл.)
48 кг — Юлия Ельская (Свердловская обл.)
51 кг — Инна Шимичева (Калининградская обл.)
54 кг — Юлия Халтурина (Калининградская обл.)
57 кг — Анна Предко (Калининградская обл.)
60 кг — Ирина Волкова (Владимирская обл.)
63,5 кг — Светлана Новикова (Челябинская обл.)
67 кг — Ольга Кокорина (Свердловская обл.)

Чемпионы Европы 1998

67 кг — Абдуллах Гусниев (Дагестан)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан
1 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 1998

48 кг — Александр Баляков (Иркутская обл.)
54 кг — Михаил Зотов (Нижегородская обл.)
57 кг — Олег Петровский (Кемеровская обл.)
60 кг — Рамиль Курмантаев (Омская обл.)
63,5 кг — Алексей Удот (Кемеровская обл.)
67 кг — Абдуллах Гусниев (Дагестан)
71 кг — Михаил Степанов (Пермский край)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан)
81 кг — Магомед Исмаилов (Дагестан)
86 кг — Алексей Иванов (Якутия)
91 кг — Сергей Мызыка (Владимирская обл.)

Чемпионы мира 1997

3 общекомандное место — сборная России

Чемпионы России 1997

48 кг — Дмитрий Сауков (Кемеровская обл.)
54 кг — Эльдар Рахмтулаев (Самарская обл.)
57 кг — Олег Петровский (Кемеровская обл.)
60 кг — Рамиль Курмантаев (Омская обл.)
63,5 кг — Виталий Ильин (Кемеровская обл.)
67 кг — Абдуллах Гусниев (Дагестан)
71 кг — Бесик Чучулашвили (Москва)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан)
81 кг — Дмитрий Мамыкин (Свердловская обл.)
86 кг — Алексей Иванов (Якутия)
91 кг — Алексей Аристархов (Москва)
св.91 кг — Малик Вагабов (Чечня)

Чемпионы России 1996

54 кг — Олег Петровский (Кемеровская обл.)
57 кг — Андрей Кузнецов (Беларусь)
60 кг — Хаджимурат Абакаров (Дагестан)
63,5 кг — Виталий Ильин (Кемеровская обл.)
67 кг — Сергей Карпин (Беларусь)
71 кг — Григорий Дрозд (Кемеровская обл.)
75 кг — Абдулнасыр Меджидов (Дагестан)
81 кг — Заур Ахмедов (Дагестан)
91 кг — Рамазан Хашагульгов (Свердловская обл.)
св.91 кг — Евгений Клюев (Калининградская обл.)