Чемпионат Мира 2021

Согласно официальному плану спортивных мероприятий IFMA и СФТБМР в период с 04 по 12 декабря 2021г. в Пхукете (Королевство Таиланд) запланировано проведение Чемпионата и первенства мира по тайскому боксу.

Возрастные группы и весовые категории:

  1. Мужчины, женщины класс А (17-40 лет):
    • Мужчины: 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91; 91+.
    • Женщины: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 75+.
  2. Мужчины, женщины, класс В (18-23 лет):
    • Мужчины: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91; 91+.
    • Женщины: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 75+.
  3. Юниоры, юниорки (16-17 лет):
    • Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91; 91+.
    • Юниорки: 42; 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 75+.
  4. Юноши, девушки (14-15 лет):
    • Юноши: 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 81+.
    • Девушки: 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 71+.
  5. Мальчики, девочки (12-13 лет):
    • Мальчики: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 71+.
    • Девочки: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 63.5+.
  6. Мальчики, девочки (10-11 лет):
    • Мальчики: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67+.
    • Девочки: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 60+.

Участники

ДивизионВесовая категорияИмяРегион Результат
1 Мужчины48
Сулейманов РенатИркутская обл.
1 Мужчины51Асланян ОвсепНовосибирская обл.
1 Мужчины54Зикрьёев АсланбекКемеровская обл.
1 Мужчины57Абрамов АлександрКемеровская обл.
1 Мужчины60Алиев ГусейнДагестан
1 Мужчины63,5Бегян АикНижегородская обл.
1 Мужчины67Хомутов КириллКемеровская обл.
1 Мужчины71Баланов ИльяМурманская обл.
1 Мужчины75Сайк ЭдуардКемеровская обл.
1 Мужчины81Алиев АлиДагестан
1 Мужчины86Меджидов ГаджиДагестан / Кемеровская обл.
1 Мужчины91Дмитриев Вадим Санкт-Петербург
1 Мужчины91+Петренко ИванСвердловская обл.
2 Женщины45Колосова АнастасияЧелябинская обл.
2 Женщины48Петрова ТатьянаМарий Эл
2 Женщины51Дегтярева Галина Москва
2 Женщины54Петрова ПолинаСанкт-Петербург / Кемеровская обл.
2 Женщины57Климова МарияМосква
2 Женщины60Винникова ЕкатеринаМосковская обл.
2 Женщины63,5Винникова СветланаМосква
2 Женщины67Албул ВалерияКраснодарский край
2 Женщины71Бежан ЕкатеринаХМАО
2 Женщины75Павлова ОльгаСанкт-Петербург
2 Женщины75+Ларионова ИринаМосковская обл.
3 Юниоры (17-23)57Елесеев АндрейКемеровская обл.
3 Юниоры (17-23)63,5Дорогавцев СавелийНовосибирская обл.
3 Юниоры (17-23)71Шахтарин КонстантинПермский край
3 Юниоры (17-23)75Максимец НикитаНижегородская обл.
3 Юниоры (17-23)81Чашин ДаниилНижегородская обл.
3 Юниоры (17-23)91+Рыжков МаксимСвердловская обл.
4 Юниорки (17-23)45Дурандина БеллаОмская обл.
4 Юниорки (17-23)54Кувикина ВикторияМосковская обл.
4 Юниорки (17-23)51Ганзвинд ДарьяКемеровская обл.
4 Юниорки (17-23)63,5Шкредова СветланаОмская обл.
5 Юниоры (16-17)51Мурадян ДавидМосковская обл.
5 Юниоры (16-17)57Джатиев ЭрикСевастополь
5 Юниоры (16-17)60Гунькин СергейНижегородская обл.
5 Юниоры (16-17)63,5Власкин РоманНижегородская обл.
5 Юниоры (16-17)67Ульяницкий АлександрНовосибирская обл.
5 Юниоры (16-17)71Ибрагимов МагомедханДагестан
5 Юниоры (16-17)75Шахов ШамильДагестан
5 Юниоры (16-17)81Лазарев МаксимСанкт-Петербург
5 Юниоры (16-17)86Бесфамильный НикитаКемеровская обл.
5 Юниоры (16-17)91Коненков ДмитрийУльяновская обл.
5 Юниоры (16-17)91+Исаев ГамидДагестан
6 Юниорки (16-17)42Аврунина АлександраКарелия
6 Юниорки (16-17)45Истратова СофияКраснодарский край
6 Юниорки (16-17)48Наумкина ОльгаЛенинградская обл.
6 Юниорки (16-17)51Оленюк ЛилияМосковская обл.
6 Юниорки (16-17)54Бутенина АнастасияСанкт-Петербург
6 Юниорки (16-17)60Карнакова ЕкатеринаБурятия
6 Юниорки (16-17)63,5Карартынян ЕлизаветаКраснодарский край
6 Юниорки (16-17)67Шохина ЮлияМурманская обл.
6 Юниорки (16-17)71Кузнецова ЕлизаветаКалининградская обл.
7 Юноши (14-15)38Гульмамедов РашидДагестан
7 Юноши (14-15)42Шихов МатвейКраснодарский край
7 Юноши (14-15)45Петин БогданКраснодарский край
7 Юноши (14-15)48Федотов ИльяИркутская обл.
7 Юноши (14-15)51Хакназаров АмирхамзаСанкт-Петербург
7 Юноши (14-15)54Попов ЛевПермский край
7 Юноши (14-15)57Юнусов РустамМосква
7 Юноши (14-15)60Журавлёв РоманПриморский край
7 Юноши (14-15)63,5Инкерев ТимофейСанкт-Петербург
7 Юноши (14-15)67Болдырев ИванЗабайкальский край
7 Юноши (14-15)71Пеньков ВладиславМосква
7 Юноши (14-15)81+Юсупов МаксимСвердловская обл.
8 Девушки (14-15)42Ербаева ДарьяБурятия
8 Девушки (14-15)45Мухина ВераНижегородская обл.
8 Девушки (14-15)48Коваленко МиланаКраснодарский край
8 Девушки (14-15)51Дударь МиланаИркутская обл.
8 Девушки (14-15)54Чечёткина СофьяСвердловская обл.
8 Девушки (14-15)57Тихонова КатеринаСанкт-Петербург
8 Девушки (14-15)60Гараева РусланаХМАО
8 Девушки (14-15)63,5Саруханян СофияСмоленская обл.
9 Юноши (12-13)32Давыденко МаркНовосибирская обл.
9 Юноши (12-13)34Старцев ДаниилКарелия
9 Юноши (12-13)36Ларионов АндрейСамарская обл.
9 Юноши (12-13)38Буланов ДмитрийНижегородская обл.
9 Юноши (12-13)40Майер ГлебНижегородская обл.
9 Юноши (12-13)42Магомадов РаджапЧечня
9 Юноши (12-13)44Кузнецов ЛаврВладимирская обл.
9 Юноши (12-13)48Цыганов ЕгорТюменская обл.
9 Юноши (12-13)50Панфилов ВладиславЗабайкальский край
9 Юноши (12-13)52Гоголаури ГеоргийКраснодарский край
9 Юноши (12-13)56Эседов ШамильСанкт-Петербург
9 Юноши (12-13)60Ковылев СавелийНижегородская обл.
9 Юноши (12-13)63,5Устян АршакКраснодарский край
9 Юноши (12-13)67Шмаков КириллЗабайкальский край
9 Юноши (12-13)71+Чеплеев АрсенийНовосибирская обл.
10 Девушки (12-13)34Ерёмина ЯнаМосковская обл.
10 Девушки (12-13)36Кузнецова ВикторияКраснодарский край
10 Девушки (12-13)38Степанова КсенияИркутская обл.
10 Девушки (12-13)40Мутлу НазилеМосковская обл.
10 Девушки (12-13)42Якунина ПолинаМосква
10 Девушки (12-13)44Патрина КаринаИркутская обл.
10 Девушки (12-13)46Тихонова АнастасияХМАО
10 Девушки (12-13)48Зуева БеллаКраснодарский край
10 Девушки (12-13)50Переверзева ПолинаНовосибирская обл.
10 Девушки (12-13)52Чиркова АнастасияМосковская обл.
10 Девушки (12-13)54Лытова АлександраНижегородская обл.
10 Девушки (12-13)56Годынюк ЯнаМосковская обл.
10 Девушки (12-13)63,5Петрова КаролинаХМАО
11 Мальчики (10-11)30Иванов АртемОмская обл.
11 Мальчики (10-11)32Пытько АлександрСевастополь
11 Мальчики (10-11)34Суханов ДмитрийСамарская обл.
11 Мальчики (10-11)36Тарасов АртемНижегородская обл.
11 Мальчики (10-11)38Колесник ЕгорМосковская обл.
11 Мальчики (10-11)42Смирнов СеменМосковская обл.
11 Мальчики (10-11)46Селиванов ЯрославКалининградская обл.
11 Мальчики (10-11)48Гощанский КириллВладимирская обл.
11 Мальчики (10-11)52Федотов ИванМосковская обл.
11 Мальчики (10-11)54Мороз МаксимМосковская обл.
11 Мальчики (10-11)67+Денгизов ДжанибекХМАО
12 Девочки (10-11)32Юханова ДаниэлаМосква
12 Девочки (10-11)36Смирнова ВероникаСанкт-Петербург
12 Девочки (10-11)38Сикорская Кира Санкт-Петербург
12 Девочки (10-11)40Мукосеева Александра Москва
12 Девочки (10-11)44Жилко Полина Калининградская обл.
12 Девочки (10-11)60Максимова Алена Московская обл.

Связанные новости

Чемпионат Мира 2021: состав сборной

25.11.2021

Согласно официальному плану спортивных мероприятий IFMA и СФТБМР в период с 04 по 12 декабря 2021г. в Пхукете (Королевство Таиланд) запланировано проведение Чемпионата и первенства мира по тайскому боксу. Возрастные…

Состоится   Суббота, 04.12.2021
Мир
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры