Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чемпионат Мира 2021: состав сборной

Чемпионат Мира 2021: состав сборной


ДивизионВесовая категорияИмяРегион Результат
1 Мужчины48
Сулейманов РенатИркутская обл.1 ЗОЛОТО
1 Мужчины51Асланян ОвсепНовосибирская обл.3 бронза
1 Мужчины54Зикрьёев АсланбекКемеровская обл.1 ЗОЛОТО
1 Мужчины57Абрамов АлександрКемеровская обл.2 Серебро
1 Мужчины60Алиев ГусейнДагестан1 ЗОЛОТО
1 Мужчины63,5Бегян АикНижегородская обл.3 бронза
1 Мужчины67Хомутов КириллКемеровская обл.
1 Мужчины71Баланов ИльяМурманская обл.
1 Мужчины75Сайк ЭдуардКемеровская обл.
1 Мужчины81Алиев АлиДагестан
1 Мужчины86Меджидов ГаджиДагестан / Кемеровская обл.1 ЗОЛОТО
1 Мужчины91Дмитриев Вадим Санкт-Петербург2 Серебро
1 Мужчины91+Петренко ИванСвердловская обл.1 ЗОЛОТО
2 Женщины45Колосова АнастасияЧелябинская обл.3 бронза
2 Женщины48Петрова ТатьянаМарий Эл1 ЗОЛОТО
2 Женщины51Дегтярева Галина Москва
2 Женщины54Петрова ПолинаСанкт-Петербург / Кемеровская обл.
2 Женщины57Климова МарияМосква
2 Женщины60Винникова ЕкатеринаМосковская обл.3 бронза
2 Женщины63,5Винникова СветланаМосква1 ЗОЛОТО
2 Женщины67Албул ВалерияКраснодарский край2 Серебро
2 Женщины71Бежан ЕкатеринаХМАО2 Серебро
2 Женщины75Павлова ОльгаСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
2 Женщины75+Ларионова ИринаМосковская обл.1 ЗОЛОТО
3 Юниоры (17-23)57Елесеев АндрейКемеровская обл.3 бронза
3 Юниоры (17-23)63,5Дорогавцев СавелийНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
3 Юниоры (17-23)71Шахтарин КонстантинПермский край1 ЗОЛОТО
3 Юниоры (17-23)75Максимец НикитаНижегородская обл.3 бронза
3 Юниоры (17-23)81Чашин ДаниилНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
3 Юниоры (17-23)91+Рыжков МаксимСвердловская обл.3 бронза
4 Юниорки (17-23)45Дурандина БеллаОмская обл.2 Серебро
4 Юниорки (17-23)54Кувикина ВикторияМосковская обл.1 ЗОЛОТО
4 Юниорки (17-23)51Ганзвинд ДарьяКемеровская обл.
4 Юниорки (17-23)63,5Шкредова СветланаОмская обл.
5 Юниоры (16-17)51Мурадян ДавидМосковская обл.2 Серебро
5 Юниоры (16-17)57Джатиев ЭрикСевастополь
5 Юниоры (16-17)60Гунькин СергейНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)63,5Власкин РоманНижегородская обл.
5 Юниоры (16-17)67Ульяницкий АлександрНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)71Ибрагимов МагомедханДагестан2 Серебро
5 Юниоры (16-17)75Шахов ШамильДагестан1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)81Лазарев МаксимСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)86Бесфамильный НикитаКемеровская обл.1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)91Коненков ДмитрийУльяновская обл.1 ЗОЛОТО
5 Юниоры (16-17)91+Исаев ГамидДагестан1 ЗОЛОТО
6 Юниорки (16-17)42Аврунина АлександраКарелия1 ЗОЛОТО
6 Юниорки (16-17)45Истратова СофияКраснодарский край2 Серебро
6 Юниорки (16-17)48Наумкина ОльгаЛенинградская обл.1 ЗОЛОТО
6 Юниорки (16-17)51Оленюк ЛилияМосковская обл.3 бронза
6 Юниорки (16-17)54Бутенина АнастасияСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
6 Юниорки (16-17)60Карнакова ЕкатеринаБурятия2 Серебро
6 Юниорки (16-17)63,5Карартынян ЕлизаветаКраснодарский край2 Серебро
6 Юниорки (16-17)67Шохина ЮлияМурманская обл.1 ЗОЛОТО
6 Юниорки (16-17)71Кузнецова ЕлизаветаКалининградская обл.1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)42Шихов МатвейКраснодарский край3 бронза
7 Юноши (14-15)45Петин БогданКраснодарский край1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)48Федотов ИльяИркутская обл.
7 Юноши (14-15)51Хакназаров АмирхамзаСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)54Попов ЛевПермский край1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)57Юнусов РустамМосква1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)60Журавлёв РоманПриморский край1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)63,5Инкерев ТимофейСанкт-Петербург3 бронза
7 Юноши (14-15)67Болдырев ИванЗабайкальский край
7 Юноши (14-15)71Пеньков ВладиславМосква1 ЗОЛОТО
7 Юноши (14-15)81+Юсупов МаксимСвердловская обл.1 ЗОЛОТО
8 Девушки (14-15)42Ербаева ДарьяБурятия2 Серебро
8 Девушки (14-15)45Мухина ВераНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
8 Девушки (14-15)48Коваленко МиланаКраснодарский край1 ЗОЛОТО
8 Девушки (14-15)51Дударь МиланаИркутская обл.2 Серебро
8 Девушки (14-15)54Чечёткина СофьяСвердловская обл.1 ЗОЛОТО
8 Девушки (14-15)57Тихонова КатеринаСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
8 Девушки (14-15)60Гараева РусланаХМАО3 бронза
8 Девушки (14-15)63,5Саруханян СофияСмоленская обл.1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)32Давыденко МаркНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)34Старцев ДаниилКарелия2 Серебро
9 Юноши (12-13)36Ларионов АндрейСамарская обл.2 Серебро
9 Юноши (12-13)38Буланов ДмитрийНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)40Майер ГлебНижегородская обл.
9 Юноши (12-13)42Магомадов РаджапЧечня1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)44Кузнецов ЛаврВладимирская обл.2 Серебро
9 Юноши (12-13)48Цыганов ЕгорТюменская обл.1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)50Панфилов ВладиславЗабайкальский край1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)52Гоголаури ГеоргийКраснодарский край1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)56Эседов ШамильСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)60Ковылев СавелийНижегородская обл.2 Серебро
9 Юноши (12-13)63,5Устян АршакКраснодарский край2 Серебро
9 Юноши (12-13)67Шмаков КириллЗабайкальский край1 ЗОЛОТО
9 Юноши (12-13)71+Чеплеев АрсенийНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)34Ерёмина ЯнаМосковская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)36Кузнецова ВикторияКраснодарский край2 Серебро
10 Девушки (12-13)38Степанова КсенияИркутская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)40Мутлу НазилеМосковская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)42Якунина ПолинаМосква1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)44Патрина КаринаИркутская обл.2 Серебро
10 Девушки (12-13)46Тихонова АнастасияХМАО1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)48Зуева БеллаКраснодарский край1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)50Переверзева ПолинаНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)52Чиркова АнастасияМосковская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)54Лытова АлександраНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)56Годынюк ЯнаМосковская обл.1 ЗОЛОТО
10 Девушки (12-13)63,5Петрова КаролинаХМАО1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)30Иванов АртемОмская обл.3 бронза
11 Мальчики (10-11)32Пытько АлександрСевастополь1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)34Суханов ДмитрийСамарская обл.2 Серебро
11 Мальчики (10-11)36Тарасов АртемНижегородская обл.
11 Мальчики (10-11)38Колесник ЕгорМосковская обл.1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)42Смирнов СеменМосковская обл.1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)46Селиванов ЯрославКалининградская обл.1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)48Гощанский КириллВладимирская обл.2 Серебро
11 Мальчики (10-11)52Федотов ИванМосковская обл.1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)54Мороз МаксимМосковская обл.1 ЗОЛОТО
11 Мальчики (10-11)67+Денгизов ДжанибекХМАО1 ЗОЛОТО
12 Девочки (10-11)32Юханова ДаниэлаМосква1 ЗОЛОТО
12 Девочки (10-11)36Смирнова ВероникаСанкт-Петербург1 ЗОЛОТО
12 Девочки (10-11)38Сикорская Кира Санкт-Петербург1 ЗОЛОТО
12 Девочки (10-11)40Мукосеева Александра Москва3 бронза
12 Девочки (10-11)44Жилко Полина Калининградская обл.
12 Девочки (10-11)60Максимова Алена Московская обл.1 ЗОЛОТО

Связанные события

Последние новости

25.11.2021
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры