Регионы

Реквизиты каждой аккредитованной региональной федерации

РегионРуководительКонтактный электронный адресФедеральная зона
01 Республика Адыгея
02
Республика Башкортостан
Мусин Вилен Батталович02@rmtf.ru
ufafist@rambler.ru
Урал и Приволжье
03
Республика Бурятия
Очиров Жаргал Батоевич03@rmtf.ru
lizarts@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
04 Республика Алтай (Горный Алтай)
05
Республика Дагестан
Меджидов Абдулнасыр Магомедрасулович05@rmtf.ru
dagestan-thai@mail.ru
dfbi@mail.ru
Юг и Северный Кавказ
06 06 Республика ИнгушетияХашагульков Рамазан06@rmtf.ru
ftbri@mail.ru
Юг и Северный Кавказ
07 Кабардино-Балкарская Республика
08 08 Республика КалмыкияБадмаев Бадма08@rmtf.ru thaiboxkalmykia@mail.ruЮг и Северный Кавказ
09 Республика Карачаево-Черкессия
10 10 Республика КарелияАндриенко Иван Владимирович10@rmtf.ru
thai_ivan@mail.ru
Центр и Северо-Запад
11 Республика Коми
12 Республика Марий Эл
13 Республика Мордовия
14 14 Республика Саха (Якутия)Куприянов Александр Аммосович14@rmtf.ru
pkn73@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
15 15 Республика Северная Осетия15@rmtf.ru
alania-muaythai@inbox.ru
Юг и Северный Кавказ
16 16 Республика ТатарстанХалиуллин Роберт Хазиахметович16@rmtf.ru
rustem3369@mail.ru; rustem7256@mail.ru
Урал и Приволжье
17 17 Республика Тува17@rmtf.ruСибирь и Дальний Восток
18 18 Удмуртская РеспубликаКнязев Дмитрий Игоревич18@rmtf.ru
dimasknaz@mail.ru
Урал и Приволжье
19 19 Республика ХакасияТортуков Юрий Николаевич19@rmtf.ru
y-tort@list.ru; v-korzun@mail.ru;
taibox@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
20 20 Чеченская РеспубликаЕсиев Рамзан20@rmtf.ru
asd525@mail.ru;
bkgrozny@mail.ru
Юг и Северный Кавказ
21 21 Чувашская РеспубликаИльин Игорь Владимирович21@rmtf.ru
igor.muathai2010@yandex.ru
Урал и Приволжье
22 22 Алтайский край22@rmtf.ruСибирь и Дальний Восток
23 23 Краснодарский край23@rmtf.ru
thaiboxing@mail.ru
Юг и Северный Кавказ
24 24 Красноярский крайШарыпов Александр24@rmtf.ru
qwer43211@yandex.ru
Сибирь и Дальний Восток
25 25 Приморский крайГусев Олег Вячеславович25@rmtf.ru
o1967g@yandex.ru
Сибирь и Дальний Восток
26 26 Ставропольский край26@rmtf.ruЮг и Северный Кавказ
27 27 Хабаровский крайГригорьев Денис Викторович27@rmtf.ru
muaythai27@mail.ru;
spartak@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
28 28 Амурская областьДомашенкин Андрей Юрьевич28@rmtf.ru
mashina-blg@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
29 29 Архангельская область29@rmtf.ru
zaa5@yahoo.com;
tsinis72@mail.ru
Центр и Северо-Запад
30 30 Астраханская область30@rmtf.ru
mirina1976@yandex.ru
Юг и Северный Кавказ
31 Белгородская область
32 Брянская область
33 33 Владимирская областьКовальчук Александр33@rmtf.ru
rusmtf@mail.ru;
t_kulikova@inbox.ru
Центр и Северо-Запад
34 Волгоградская область
35 Вологодская область
36 Воронежская область
37 37 Ивановская областьКлевцов Алексей Анатольевич37@rmtf.ru
kikbox37@ya.ru
Центр и Северо-Запад
38 38 Иркутская областьСергеев Николаев Леонидович38@rmtf.ru
n-sergeev@yandex.ru
Сибирь и Дальний Восток
39 39 Калининградская областьЯкимов Алексей Васильевич39@rmtf.ru
yakimov77@inbox.ru
Центр и Северо-Запад
40 Калужская область
41 Камчатский край
42 42 Кемеровская областьБусыгин Сергей Юрьевич42@rmtf.ru
ftbk@yandex.ru
Сибирь и Дальний Восток
43 Кировская область
44 Костромская область
45 45 Курганская областьЛушников Алексей45@rmtf.ruУрал и Приволжье
46 46 Курская областьМихаилов Михаил Геннадьевич46@rmtf.ru
admin@muaythay.net
Центр и Северо-Запад
47 47 Ленинградская областьКурмантаев Рамиль Ахмачанович47@rmtf.ru
thai_ramil@mail.ru;
stormgym@mail.ru
Центр и Северо-Запад
48 48 Липецкая областьКуприянов Владимир48@rmtf.ru
Cobra-7@yandex.ru
Центр и Северо-Запад
49 Магаданская область
50 50 Московская областьЧуприна Олег Витальевич50@rmtf.ru
thaimo@mail.ru
Центр и Северо-Запад
51 51 Мурманская областьДонской Олег Александрович51@rmtf.ru
murashkin73@mail.ru;
m-thai@inbox.ru
Центр и Северо-Запад
52 52 Нижегородская областьВиноградов Максим52@rmtf.ru
smirnovalex@bk.ru;
ermak@mail.ru
Центр и Северо-Запад
53 Новгородская область
54 54 Новосибирская областьВиссман Александр Владимирович54@rmtf.ru
romanchamp.901@mail.ru;
ptfb-nsk@mail.ru
Сибирь и Дальний Восток
55 55 Омская областьДюрдь Юрий Васильевич55@rmtf.ru
ftboo2013@gmail.com
Сибирь и Дальний Восток
56 Оренбургская область
57 57 Орловская областьСергачёв Алексей 57@rmtf.ru
yaralex-80@mail.ru
Центр и Северо-Запад
58 58 Пензенская областьБрагин Максим Александрович58@rmtf.ru
muaythai58@mail.ru,maxmiroslada@mail.ru
Центр и Северо-Запад
59 59 Пермский крайЛившиц Леонид Вадимович59@rmtf.ru
fed_muaythai_pkr@mail.ru
Урал и Приволжье
60 Псковская область
61 61 Ростовская областьБабиев Эдуард Валерьевич61@rmtf.ruЮг и Северный Кавказ
62 62 Рязанская областьПечерских Владимир62@rmtf.ru
rzn.knee@yandex.ru
Центр и Северо-Запад
63 63 Самарская областьПузач Андрей Владмирович63@rmtf.ru
sftb@bk.ru;
milsvetlana@yandex.ru
Урал и Приволжье
64 Саратовская область
65 Сахалинская область
66 66 Свердловская областьМиронов Данил Данилович66@rmtf.ru
uralthai@mail.ru;
mordwinow@ramber.ru
Урал и Приволжье
67 Смоленская область
68 Тамбовская область
69 69 Тверская областьБеляев Сергей Владимирович69@rmtf.ru
s69-77@ya.ru
Центр и Северо-Запад
70 70 Томская областьМаленков Евгений70@rmtf.ru
evgen-malenkov@yandex.ru
Сибирь и Дальний Восток
71 71 Тульская областьМалаалиев Абдулазиз Абдурашидович71@rmtf.ru
hidib@bk.ru
Центр и Северо-Запад
72 72 Тюменская областьКоваленко Григорий72@rmtf.ru
tyumenftb@gmail.com
Урал и Приволжье
73 73 Ульяновская областьФилиппов Виталий Викторович73@rmtf.ru
vitaly_filippov14@mail.ru
Урал и Приволжье
74 74 Челябинская областьЖданов Константин Геннадьевич74@rmtf.ru
ss_master@mail.ru
Урал и Приволжье
75 75 Забайкальский крайБайраков Рустам Шамильевич75@rmtf.ru
muaythai_zab@bk.ru
Сибирь и Дальний Восток
76 76 Ярославская областьМареев Евгений Алексеевич76@rmtf.ru
m.kulikova@kitnpf.ru;
vlad.kulikov@mail.ru
Центр и Северо-Запад
77 77 г.МоскваДрозд Григорий Анатольевич77@rmtf.ru
mosftb@gmail.com
Центр и Северо-Запад
78 78 г.Санкт-ПетербургКван Александр Ильич78@rmtf.ru
ftbspb@mail.ru;
kvantaifun@mail.ru
Центр и Северо-Запад
79 Еврейская автономная область
82 Республика КрымМеновщиков Александр
83 Ненецкий автономный округ
86 86 Ханты-Мансийский АОЕрчак Руслан86@rmtf.ru
ftb-nv@mail.ru
Урал и Приволжье
87 Чукотский автономный округ
89 89 Ямало-Ненецкий АОКостянова Наталья Васильевна89@rmtf.ru
oleg_zinner@list.ru
Урал и Приволжье
92 СевастопольАрхипов Сергей