Главная – Мероприятия – Результаты

Результаты

датамероприятиеРезультатУчастник Участник Вес.
кат.
 проф.
/
люб.
Правила
2017.05.02Победа Семенова UDСеменов ВасилийЕкатеринбургВоронцов ЕвгенийНижний Новгород75 кгпроф.тайский бокс
2017.04.22TNA 2016/2017Победа Магакяна UDМагакян СурикРоссияДайлан КолинФранция80 кг1/8 финалапроф.TNA
2017.04.22KUNLUN 60Победа Пашпорина UDПашпорин АртемРоссияJomthong ChuwattanaТаиланд70 кгфинал четверкипроф.К-1
2017.04.22KUNLUN 60Победа Пашпорина KO2Пашпорин АртемРоссияYuichiro NagashimaЯпония70 кгфинал четверкипроф.К-1
2017.04.09Чемпионат МосквыПобеда Никитина UDАбдулмеджидов АбусупьянМоскваНикитин ЕвгенийНовосибирская область91 кгпроф.тайский бокс
2017.04.09Чемпионат МосквыПобеда Давыдова UDДавыдов ВадимМоскваМаммадов РашадМосква65 кгпроф.тайский бокс
2017.04.09Чемпионат МосквыПобеда Салихова TKO2Салихов РашидМоскваОйкин Ильяг.Москва71 кгпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Дудуева UD Глинский ВасилийОмская обл.Дудуев РахимЧечня36 кгпоказательныйдемотайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Хучиева UD Гаджиев АрсланДагестанХучиев РамзанЧечня34 кгпоказательныйдемотайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Тулаева SDМеренжонов ОрзумродУзбекистанТулаев ВладимирРоссия60 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Муцаева KO1Мамасидиков БиллодинУзбекистанМуцаев Лом-Али Россия65 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Ахматова UD Канатбаев ЖанибекКазахстанАхматов РамзанРоссия65 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Погосяна UD Погосян СергейКрымМидиев МайрбекЧечня72 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Рамазанова KO3Гогохия ЛериУкраинаРамазанов АлахвердиРоссия60 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Набати TKO3Сариев ГашидАзербайджанНабати КямранРоссия60 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Аптаева UDСап ТачайТаиландАптаев СайханРоссия65 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Наврузова TKO3Турсунов КомолУзбекистанНаврузов ГаджиРоссия93+супербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Закиева KO1Хасиев ТамерланАланияЗакиев АхматЧечня79 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.31WHMC 2 GenerationПобеда Эмиева UDЭмиев АрбиЧечняКабулов КазбекОмская обл.72 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.03.25KUNLUN FIGHT 59Победа Маруана REJДжаниев ХаялРоссияТату МаруанГолландия70 кгфинал четверкипроф.К-1
2017.03.25KUNLUN FIGHT 59Победа Джаниева UDДжаниев ХаялРоссияТян СинКитай70 кгполуфинал четверкипроф.К-1
2017.03.25GLORY 39 BrusselsПобеда Киатмукао UD Ульянов АлексейРоссияКиатмукаоТаиланд65 кгполуфинал претендентской четверкипроф.К-1
2017.03.24WU fightsПобеда Шелепова TKO2Шелепов СеменРоссияЛи Я Ченг (Li Jia Cheng)Китай100 кгрейтинговыйпроф.тайский бокс
2017.03.24WU fightsПобеда ОуВеселкин СергейРоссияОу Ан (Ou An)Китай80 кгрейтинговыйпроф.тайский бокс
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Салихова UDСалихов РашидМоскваСмирнов МаксимПермь71 кгпроф.russian challenge
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Исаева KO1Исаев БейбулатСургутКумыков ИсламНальчик85 кгпроф.russian challenge
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Веселкина KO1Веселкин СергейМоскваКостин РусланЩелково81 кгпроф.russian challenge
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Суровежкина UDСуровежкин НикитаПодольскАбуев ЭльдарМосква65 кгпроф.russian challenge
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Мугидинова UDМугидинов АбдулмаликМоскваАкимов БахтиярМосква65 кгтитульный.
Чемпион Москвы
проф.тайский бокс
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Эмиева UDЭмиев АрбиЧечняОйкин ИльяМосква71 кгпроф.тайский бокс
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Назаряна UDНазарян ГорАрменияЭргашев УмеджонСургут57 кгпроф.тайский бокс
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Давыдова SDДавыдов ВадимМоскваМишкой ВасилийМосква65 кгпроф.тайский бокс
2017.03.19Russian Challenge 3Победа Аскерова UD в экстрараундеАскеров ДжабарРоссияМухареб ХассанДания71 кгтитульный.
Russian Challenge
проф.russian challenge
2017.03.11GPRO 22Победа Дроздовой UDПопова ГалинаДроздова Валерия54 кгсупербойпроф.GPRO
2017.03.11GPRO 22Победа РазаковаРазаков РамазанФролов Алексей71 кгпроф.GPRO
2017.03.11GPRO 22Победа Маилова в экстрараундеМаилов РоманРоссияДео ФетсангхатоТаиланд71 кгсупербойпроф.GPRO
2017.03.11GPRO 22Победа ПанфиловаПанфилов АлексейАрутюнян Альберт63,5 кгпроф.GPRO Muay Thai
2017.03.11GPRO 22Победа АринушкинаАринушкин АлександрКирица Василий91 кгпроф.GPRO Muay Thai
2017.02.28Адреналин-10Победа Негодиной TKO3Негодина ВераЧелябинская обл.Шагиахметова Карина45 кгпроф.тайский бокс
2017.02.28Адреналин-10Победа АлимжановаАлимжанов ТимурКазахстанКулулаев СухробРоссия51 кгпроф.тайский бокс
2017.02.28Адреналин-10Победа Фатыкова UDАнтонян ДавидЧелябинская обл.Фатыков ЭдуардСвердловская обл.67 кгЧетвертьфинал восьмеркипроф.тайский бокс
2017.02.28Адреналин-10Победа ИвановаСкиртин РоманБашкортостанИванов МихаилСвердловская обл.67 кгЧетвертьфинал восьмеркипроф.тайский бокс
2017.02.28Адреналин-10Победа Скорикова KO2Скориков ВладиславРоссияКурманбаев РинатКазахстан67 кгсупербойпроф.тайский бокс
2017.02.18Турнир RCCПобеда Джаниева UDДжаниев ХаялРоссияСагындыков Казбек Казахстан71 кгрейтинговыйпроф.тайский бокс
2017.02.18Турнир RCCПобеда Ищука SDИщук ЕгорРоссияЛекмуангноном Йодпаяк Таиланд51 кгрейтинговыйпроф.тайский бокс
2017.02.04GLORY 38 ChicagoПобеда Вахитова TKO2Вахитов АртемРоссияКавалари СаулоБразилия93 кгтитульныйпроф.К-1
2017.01.20GLORY 37 Los AngelesПобеда Конголо UDХузин КонстантинРоссияКонголо ЙоаннШвейцария76 кгполуфинал претендентской четверкипроф.К-1
2016.12.24WHMCПобеда ХучиеваХучиев РамзанЧечняКокаев ДжониАлания32 кгпоказательныйдемотайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда ДудуеваДудуев Абдул-РахимЧечняВинник МаксимМосква32 кгпоказательныйдемотайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Закриева ЯП2Закриев АмирханЧечняАбагов АльбертАлания36 кгматчевая встречалюб.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Ханикаева SDСулумов ТимурЧечняХаникаев КазбекАлания42 кгматчевая встречалюб.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда АхматоваАхматов РамзанЧечняКазаков НикитаМосква68 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Тулаев KO1Музаев ЯсинЧечняТулаев ВладимирАлания60 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Закиева UDЗакиев АхмадЧечняПлиев ТамерланАлания80 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда ДзигоеваДзигоев АлексейГофуров ФатхуллаУзбекистан64 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда СаламоваЭламбаев АбубакрЧечняСаламов АланАлания67 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда МидиеваМидиев МайрбекЧечняМамасидиков БиллодинУзбекистан67 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Амирханова TKOАгаев ИсаАзербайджанАмирханов МагомедДагестан72 кгпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Набати UDМазориев ШарифКемеровская обл.Набати КямранДагестан60 кгпроф.тайский бокс
2016.12.24WHMCПобеда Эмиева KO3Эмиев АрбиЧечняПумпанмуанг ЧернгробТаиланд72 кгпроф.традиционный муайтай
2016.12.24WHMCПобеда Хамбахадова KO1Хамбахадов СайфуллахЧечняАтаев Руслан72 кгпроф.традиционный муайтай
2016.12.03TATFIGHT 4Победа Петрова TKO2Петров ИгорьРоссияДео «Чек Бин» ФетсангхатТаиланд71 кгсупербойпроф.тайский бокс
2016.12.03TATFIGHT 4Шагин Эдуард победил UDШагин ЭдуардКазаньНиколаев АртемЧебоксары63,5 кгрейтинговыйпроф.тайский бокс
2016.12.03TATFIGHT 4Кошелев победил решением в экстрараундеКошелев АлексейНижегородская обл.Зияев ИскандерКазань60 кгрейтинговыйпроф.GPRO Муай Тай
2016.12.01Адреналин-9Победа Керимова UDКеримов ТахмасибРоссияСагындыков КазбекКазахстан67 кгЧетвертьфинал восьмеркипроф.тайский бокс
2016.12.01Адреналин-9Победа Скорикова TKO3Скориков ВладиславРоссияУмирбеков ТемирланКазахстан67 кгЧетвертьфинал восьмеркипроф.тайский бокс
2016.12.01Адреналин-9Победа Манонова UDИванов РостиславЧелябинскМанонов ТахирджонМагнитогорскпроф.тайский бокс
2016.12.01Адреналин-9Победа Ковтуна TKO1Ковтун ДмитрийРоссияВерлов МихаилКазахстанпроф.тайский бокс
2016.12.01Адреналин-9Победа Шарипова UDКобцов ЕгорЧелябинскШарипов МухаммадшарифЧелябинскпроф.тайский бокс
2016.12.01Адреналин-9Победа Кульбизековой UDХодько ВикторияРоссияКульбизекова АльбинаКазахстанпроф.тайский бокс
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Аскеров TKO2Аскеров ДжабарРоссияРеза МухаммадИран71 кгтитульный.
Чемпион Russian Challenge
проф.К-1
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Салихова UDСалихов РашидМоскваТопчин ИльяМосква71 кгпроф.К-1
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Семенова KO3Семенов ВасилийЕкатеринбургТаждинов БаширДагестан75 кгпроф.К-1
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Разакова в экстрараундеКасумов РустамМоскваРазаков РамазанДагестан71 кгпроф.К-1
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Шаршеева KO3Шаршеев ДастанКыргызстанКолотыгин ДенисОдинцово71 кгпроф.тайский бокс
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Писарева UDПисарев АлександрМоскваКонотопов АртемМосква65 кгпроф.тайский бокс
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Мугидинова UDАмирджанян АльбертПодольскМугидинов АбдулмаликМосква65 кгпроф.тайский бокс
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Мухтарова KO2Мухтаров ДаниялМоскваОхлопков ЕвгенийЛюберцы62 кгпроф.К-1
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Давыдова UDДавыдов ВадимМоскваМишкой ВасилийМосква65 кгпроф.тайский бокс
2016.11.13Russian Challenge 2Победа Абуева в экстрараундеАбуев ЭльдарРоссияЗахарченко СтасБеларусь61 кгпроф.К-1
2016.11.11TNAПобеда Ульянова UD Ульянов АлексейПрокопьевскСмирнов АлексейПермь70 кгфинал. Чемпион TNAпроф.К-1
2016.11.11TNAПобеда Шелепова KO1Шелепов СеменПрокопьевскГаджиев НадырМахачкала80+ кгфинал. Чемпион TNAпроф.К-1
2016.11.11TNAПобеда Кемайё UDФредди КемайёФранцияВежеватов АлександрРоссия80+ кгсупербойпроф.К-1
2016.11.05GLORY 35 NiceПобеда Вахитова TKO2Вахитов АртемРоссияМвекасса ЗакКонго93 кгтитульный.
Чемпион GLORY
проф.К-1
2016.10.29Кубок ДружбыПобеда Петрова UDПетров ИгорьРоссияСундуй БатжаргалМонголия67 кгсупербойпроф.Тайский бокс
2016.10.29Кубок ДружбыПобеда Левина UDЛевин АртемРоссияЭль Амери АлиИспания85 кгсупербойпроф.К-1
2016.09.09ЧЕЛЯБИНСК-280Победа Кузьмина UDКузьмин ВладимирСвердловская обл.Ковтун ДмитрийЧелябинская обл.63,5 кгпроф.тайский бокс
2016.09.09ЧЕЛЯБИНСК-280Победа Рябова SDРябов ИванЧелябинская обл.Норицин ИльяСвердловская обл.71,6 кгпроф.тайский бокс
2016.08.11TNAПобеда Магомедова UD Ульянов АлексейРоссияМагомедов СаидРоссия70 кгчетвертьфиналпроф.К-1
2016.08.11TNAПобеда Шелепова UD Шелепов СеменРоссияБангура СекуБеларусь80+ кгчетвертьфиналпроф.К-1
2016.08.11TNAПобеда Лушина UD Хузин КонстантинРоссияЛушин АнтонРоссия80 кгчетвертьфиналпроф.К-1
2016.08.11TNAПобеда Корнилова UDКорнилов КириллРоссияКроуба Кирк Бельгия80+ кгчетвертьфиналпроф.К-1
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Салихова UDСалихов РашидМоскваГудков АлександрПодольск71 кгпроф.К-1
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Разакова UDРазаков РамазанРоссияКазанцев СтаниславУкраина71 кгпроф.К-1
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Ремыги UDГашимов МагомедРоссияРемыга ЯрославУкраина86 кгпроф.К-1
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Абуева TKOАбуев ЭльдарМоскваАбдуллаев ИмамалиСургут60 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда ШаршееваКолотыгин ДенисРоссияШаршеев ДастанКыргызстан71 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда ПисареваПисарев АлександрРоссияЗахарченко СтасБеларусь65 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Алиева SDАлиев АбдуллаМоскваДишо ГеоргийЛюберцы57 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Мухтарова в экстрараундеМухтаров ДаниялМоскваСидаков БатразМосква67 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Давыдова UDДавыдов ВадимМоскваСукманов НикитаПодольск63,5 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Сафарова UDСафаров КириллМоскваВолков СергейОдинцово75 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Шеремета UDШеремет РодионМоскваСатторов СайёдПодольск54 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Меджидова UDМеджидов КамильМоскваЛосев КириллСергиев Посад48 кгпроф.тайский бокс
2016.03.20Russian ChallengeПобеда Малахова UDМалахов АлександрМоскваРузанов АлександрМосква38 кгпроф.тайский бокс
2016.03.12GLORY 28 ParisПобеда Вахитова UDВахитов АртемРоссияКавалари СаулоБразилия93 кгтитульный.
Чемпион GLORY
проф.К-1
2016.03.06TNAПобеда Ульянова UDУльянов АлексейРоссияШаршеев ДастанКыргызстан70 кг1/8 финалапроф.К-1
2016.03.06TNAПобеда Хузина UDХузин КонстантинРоссияКаувенберг МбамбаБельгия80 кг1/8 финалапроф.К-1
2016.03.06TNAПобеда Ромеро UDМагакян СурикРоссияРомеро МануэльИспания80 кг1/8 финалапроф.К-1
2016.03.06TNAПобеда Гаджиева KO2Гаджиев НадырРоссияЦеник АлиТурция80+ кг1/8 финалапроф.К-1
2015.12.19Muaythai MoscowПобеда Вахитова KO2Вахитов АртемРоссияХорхе ЛоренцоИспания93 кгсупербойпроф.Тайский бокс
2015.11.06GLORY 25 MilanПобеда Вахитова UDВахитов АртемРоссияИлунга ДаниоГермания93 кгрейтинговыйпроф.К-1
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Судсакорна UDКосых ИванРоссияСудсакорнТаиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Саенчая UDКеримов ТахмасибРоссияСаенчайТаиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Сайока UDБабаев РоманРоссияПумпанмуанг Сайок Таиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Тенгпенг TKO3Додонов АлексейРоссияСитджесаироонг Тенгпенг Таиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Ипайака UDФролов АлексейРоссияСамуи ИпайакТаиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Мулагалиева UDМулагалиев Акнур РоссияСамуи ИнсииТаиландпроф.тайский бокс
2015.09.17THAI FIGHT MoscowПобеда Набати UDНабати КямранРоссияКромсаппасамит ДжаоталаиТаиландпроф.тайский бокс
2015.04.03GLORY 20 DubaiПобеда Кавалари SDВахитов АртемРоссияКавалари СаулоБразилия93 кгрейтинговыйпроф.К-1
2014.11.21Битва Чемпионов 7Победа Вахитова UDВахитов АртемРоссияГильдыр ИбрагимТурция91 кгтитульный.
Чемпион Европы
проф.муайтай WMC
2014.06.22GLORY 9 New YorkПобеда Вахитова TKO1Вахитов АртемРоссияТаварес ЛуизКапе Верде93 кгрейтинговыйпроф.К-1
2014.06.14Monte Carlo Fighting MastersПобеда Вахитова UDВахитов АртемРоссияГончаренок ДенисБеларусь91 кгтитульный.
Чемпион Мира
проф.муайтай WMC
2014.05.03GLORY 16 DenverПобеда Вахитова UDВахитов АртемРоссияЮркович ИгорьХорватия93 кгрейтинговыйпроф.К-1
2013.11.23GLORY 12 New YorkПобеда Вахитова UDВахитов АртемРоссияПогонис НенадСербия93 кгрейтинговыйпроф.К-1

2017.02.26 Итоги Кубка России 2017 в Сосновоборске
2017.02.24 GLORY 38 Chicago Вахитов-Кавалари 3

2016.10.29 Кубок Дружбы. Результаты поединков

2016.10.29 Медальный зачет и список призеров Чемпионата Европы

2016.09.09 Челябинск-280. Результаты поединков

2016.07.31 Результат поединка Хаяла Джаниева против Супербона Банчамека на KUNLUN FIGHT 48
2016.07.20 Итоговый протокол Чемпионата и Первенства России 2016

Документы

Чемпионат и Первенство России 2016. Итоговый протокол

25.07.2016

Протокол Чемпионата России, Протокол Первенства России среди юниоров, Отчет ГСК Протокол Чемпионата России Итоговый протокол Чемпионата России 2016 from Julia Korkina Протокол Первенства России среди юниоров Первенство России 2016 юниоры…