Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Взаимопонимание есть – работа начинается

Взаимопонимание есть – работа начинается

Со 2 по 9 ноября во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится XX чемпионат России по тайскому боксу. Ожидается, что его участниками станут около 200 спортсменов из 36 регионов страны. Сегодня Магнитогорск посетили члены оргкомитета турнира. Делегацию встретил исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев.

После совещания президент федерации тайского бокса России Дмитрий Путилин рассказал, что организаторы турнира нашли полное взаимопонимание с городскими властями, и поделился планами: «Предстоящий чемпионат — юбилейный для нашей федерации, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы он был хорошо организован, а количество занимающихся тайским боксом значительно увеличилось».

В свою очередь председатель федерации тайского бокса по Челябинской области Константин Жданов заметил, что в Магнитогорске есть опыт проведения подобных соревнований: полтора года назад здесь состоялся областной чемпионат, и выразил надежду на то, что сборная региона при должной подготовке покажет достойный результат.

Источник: http://www.1mgn.ru/anonsy/vzaimoponimanie-est-rabota-nachinaetsya.html

Последние новости

15.06.2015
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры