Новости

Состоялись чемпионат и первенство Севастополя по муайтай

Республика Крым

Сергей Архипов, главный тренер сборной Севастополя по тайскому боксу: «Есть несколько новых тренеров, занимается уже больше ста человек. Пока из них в сборной 15. И надеемся, что рано или поздно…

Сборная Дагестана по тайскому боксу заняла 1 место на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО

20.02.2019 Источник: РГВК Дагестан
Южная и Северо-Кавказская федеральная зона

Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место в Ростове-на-Дону, на объединённом Чемпионате и Первенстве Южного и Северокавказского Федеральных Округов по тайскому боксу. Подопечные заслуженного тренера России Абдулансыра Меджидова завоевали 47 наград…

В министерстве спорта Дагестана назвали лучших спортсменов по неолимпийским видам спорта

25.12.2018
Республика Дагестан

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». Министерство по физической культуре и спорту РД назвало имена лучших спортсменов республики по итогам года в неолимпийских видах спорта, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства….

Дагестанцы задают тон в тайском боксе. Магомед Зайнуков завоевал титул чемпиона WMC

23.12.2018 Источник:  Телеканал ННТ
Республика Дагестан

Дагестанский тайбоксер Магомед Зайнуков выиграл титул интерконтинентального чемпиона по версии WMC. На Родине триумфатора встречали родственники и друзья.

Магомед Зайнуков готовится к «Фабрике муайтай» с чемпионом GLORY

18.12.2018 Источник: AllBoxing.Ru
Республика Дагестан

22 декабря в Перми в универсальном дворце спорта «Молот» стартует новый масштабный проект по профессиональному тайскому боксу (муайтай) – «Muaythai Factory» («Фабрика муайтай»), организованный Федерацией тайского бокса России. Тестовое событие…

Первенство по тайскому боксу г. Краснодар

28.05.2018
Краснодарский край

27 мая в сквере имени Г.К.Жукова состоялись финальные поединки Первенства по тайскому боксу города Краснодара. Победителями стали: Пилипенко Сергей — тренер Винник Даниил Михайлович; Малинов Никита, Ивуть Елизавета, Калиниченко Илья,…

Тренер спортшколы им.Ахматова получил звание «Заслуженный тренер России» по тайскому боксу

15.11.2017 Источник: МО Кизляр
Республика Дагестан

Высокого звания Заслуженного мастера спорта России удостоился и всемирно известный воспитанник именитого тренера Магомед Зайнуков Удостоверения Заслуженного тренера России по тайскому боксу и Заслуженного мастера спорта России по тайскому боксу…

Чарак Муртузалиев принес России серебряную медаль чемпионата Европы

25.10.2017 Источник: РИА Дагестан
Республика Дагестан

Дагестанский тайбоксер Чарак Муртузалиев в составе сборной России стал серебряным призером чемпионата Европы, который проходил с 16 по 22 октября в Париже. Российскую сборную представляли практически все победители чемпионата страны,…

Поздравления Муслиму Хучиеву с избранием на должность Мэра г.Грозного

22.09.2017
Чеченская Республика

Спортсмены и тренеры Федерации тайского бокса Чечеченской Республики и Бойцовского клуба «Ахмат Муайтай Грозный» сердечно поздравляют Почетного Президента ФТБ ЧР Муслима Магомедовчича Хучиева с избранием мэром г.Грозного!!! Мы все видим…

Тайбоксеры Дагестана выиграли Всероссийские юношеские игры боевых искусств в Анапе

11.09.2017 Источник: РИА Дагестан
Республика Дагестан

Сборная Дагестана по тайскому боксу стала победителем соревнований в зачет 10-х Всероссийских юношеских игр боевых искусств, проходящих с 3 по 18 сентября в Анапе, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» один из…

  • Стройсервису — 25