Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Поздравления Муслиму Хучиеву с избранием на должность Мэра г.Грозного

Поздравления Муслиму Хучиеву с избранием на должность Мэра г.Грозного

Спортсмены и тренеры Федерации тайского бокса Чечеченской Республики и Бойцовского клуба «Ахмат Муайтай Грозный» сердечно поздравляют Почетного Президента ФТБ ЧР Муслима Магомедовчича Хучиева с избранием мэром г.Грозного!!!

Мы все видим как вы предано и самоотверженно отдаёте все силы для процветания нашей любимой столицы.

Желаем успеха в Вашей нелегкой работе!

Грозненская городская дума путем открытого голосования переизбрала Муслима Хучиева на должность мэра. За него отдали свои голоса двадцать депутатов, тогда как его конкурент Мохмад-Хасан Асаков получил только семь голосов.

На заседании думы присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и другие.

Р. Кадыров поздравил М. Хучиева с переизбранием на пост мэра. Он также определил основные направления, по которым городской мэрии необходимо усилить работу.

«Мы сделали многое для развития Грозного, превратили его из самого разрушенного города в процветающий. Вот уже на протяжении нескольких лет, столица нашей республики является одним из самых комфортных и благоустроенных городов России. Мы не можем сбавлять темпы. Необходимо выработать совершенно новый и эффективный подход, который позволял бы нам двигаться в ногу со временем. Без соответствующего развития, все что сделано будет простаивать. Мы не можем этого допустить»,- отметил глава республики.

Он также поручил М. Хучиеву уделить особое внимание созданию комфортных условий для привлечения инвестиций, развитию частного предпринимательства и улучшению жизни горожан.

«В Грозном должны быть созданы самые лучшие условия для горожан, инвесторов и гостей столицы. Необходимо устранить все препятствия для развития бизнеса. Люди должны быть заинтересованы вкладывать в город. Это пойдет на пользу всем. Я уверен, Муслим Магомедович отлично справится с поставленной задачей. Сделает все возможное, чтобы Грозный стал еще красивее и комфортнее! Мы будем ему в этом всячески способствовать», — сказал он.

М.Хучиев в своем выступлении отметил, что приложит все свои знания и профессиональные навыки, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

«Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Развитие города Грозного стало возможным только благодаря вашей безграничной поддержке. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать ваше доверие и надежды горожан», — сказал он.

www.ChechnyaTODAY.com

Последние новости

22.09.2017
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры