Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Сборная Дагестана по тайскому боксу заняла 1 место на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО

Сборная Дагестана по тайскому боксу заняла 1 место на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО

Подопечные заслуженного тренера России Абдулансыра Меджидова завоевали 47 наград различного достоинства. В их активе — 27 золотых медалей, 15 серебряных и 5 бронзовых. Всего же обладателей 55 наборов медалей определили около 500 спортсменов. По итогам турнира наставники сформируют команды округов для участия на Всероссийских соревнованиях в конце марта в Перми.

Связанные события

Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов 2019

11.01.2019

Сборная Дагестана заняла первое общекомандное место в Ростове-на-Дону, на объединённом Чемпионате и Первенстве Южного и Северокавказского Федеральных Округов по тайскому боксу. Подопечные заслуженного тренера России Абдулансыра Меджидова завоевали 47 наград…