Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Первенство по тайскому боксу прошло в Раздольненском районе

Первенство по тайскому боксу прошло в Раздольненском районе

В Раздольненском районе юные бойцы боролись за награды открытого первенства по тайскому боксу, посвященного Дню России. За два дня соревнований на ринге встретились 80 спортсменов возрастом от шести до тринадцати лет. Своё мастерство продемонстрировали не только парни, но и девушки.
Наставление тренера перед началом поединка помогает настроиться на победу, рассказывает Руслан Кожевников. Теперь в копилке юного спортсмена долгожданная золотая медальза первое место в своей весовой категории.

Помогли советы тренера и Эмирали из Симферополя. Тайским боксом парень начал заниматься всего год назад. Во втором раунде боец повредил колено, но сумел переломить ход поединка и победить.

Девочки на ринге выступили ничуть не хуже «сильного пола». Ни слез, ни обид, только слова благодарности тренерам, судьям и родителям.

В соревновании приняли участие тай-боксеры, представляющие спортивные клубы пяти крымских городов и Раздольненского района.

Ребята боролись не только за золото и серебро. На турнире чествовали и бронзовых призеров. Быть в тройке лучших – тоже большая победа.

Игорь Зорин, Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Время новостей», Раздольненский район.

 

Телерадиокомпания Крым -1tvcrimea.ru

Последние новости

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры