Главная – Пресс-центр – Новости – Мероприятия – Международные мероприятия – Томич стал победителем Первенства Мира по тайскому боксу

Томич стал победителем Первенства Мира по тайскому боксу

Томский спортсмен стал победителем Первенства Мира по тайскому боксу. Соревнования проходят в эти дни в Бангкоке. В весовой категории до 63,5 килограммов чемпионом стал томский боксёр Егор Тарасов. В решающем поединке он победил нокаутом соперника из Голландии. Это уже не первый успех томской школы тайского бокса на международном уровне. Год назад на Первенстве Мира наши спортсмены выиграли две награды, в том числе и золотую.

Медиа

Видео

Связанные события

Первенство Мира 2016

04.08.2016

Томич стал победителем Первенства Мира по тайскому боксу Томский спортсмен стал победителем Первенства Мира по тайскому боксу. Соревнования проходят в эти дни в Бангкоке. В весовой категории до 63,5 килограммов…