Новости

Нижний Новгород примет XXIX чемпионат России по муайтай

26.02.2024
Pоссия

С 5 по 10 марта 2024 года в Приволжской столице пройдет главный российский старт сезона муайтай. Участие в соревнованиях примут около 400 спортсменов со всей страны. Поклонники спорта увидят на…

Калининград принимает чемпионат и первенство среди бойцов муайтай сразу из двух федеральных округов

09.02.2024 Источник: Вести-Калининград
Калининградская область

Спустя девять лет после Кубка России. Калининград принимает чемпионат и первенство среди бойцов муайтай сразу из двух федеральных округов. Как дела у тайского бокса в стране и в самом западном…

Калининграду в 2024 году доверили чемпионат и первенство СЗФО

26.01.2024 Источник: Вести-Калининград
Калининградская область

#ЦФО2024 В новом выпуске «Спорт — норма жизни» на канале Вести-Калининград: Калининграду в 2024 году доверили чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по муайтай

Состоялись чемпионат и первенство Севастополя по муайтай

Республика Крым

Сергей Архипов, главный тренер сборной Севастополя по тайскому боксу: «Есть несколько новых тренеров, занимается уже больше ста человек. Пока из них в сборной 15. И надеемся, что рано или поздно…

В департаменте физической культуры и спорта Брянской области прошла рабочая встреча

Брянская область

💼Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин провёл рабочую встречу с президентом региональной федерации тайского бокса Богданом Островским. ✍В ходе встречи стороны обсудили план развития этого вида…

Екатеринбуржец Иван Петренко — двухкратный чемпион Европы по муайтай

15.12.2023
Свердловская область

Екатеринбуржец Иван Петренко — двухкратный чемпион Европы по муайтай С этой победой под занавес года Петренко выполнил норматив Заслуженного мастера спорта. В турецкой Анталии завершился чемпионат Европы по муайтай. По…

Хаял Джаниев проведет бой за титул чемпиона мира по муайтай на турнире «Адреналин» в Челябинске

26.10.2023
Челябинская область

  Хаял Джаниев проведет бой за титул чемпиона мира по муайтай на турнире «Адреналин» в Челябинске   В главном поединке Международного турнира «Адреналин», который пройдет в Челябинске 24 ноября, состоится…

Покорить мир: спортсмен из Ноябрьска выступит на первенстве мира по тайскому боксу

28.09.2023 Источник: Ноябрьск 24
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из Ноябрьска Юра Олейников выступит на первенстве мира по тайскому боксу. Спортсмен из Ноябрьска Юра Олейников выступит на первенстве мира по тайскому боксу. Соревнования пойдут 28 сентября в Турции,…

Сергей Цивилев подписал соглашения о сотрудничестве Кузбасса с пятью спортивными федерациями России

28.09.2022 Источник: Вести Кузбасс
Кемеровская область

В рамках Международного форума «Россия — спортивная держава» губернатор Сергей Цивилев заключил соглашения о сотрудничестве с Федерациями тяжелой атлетики, парашютного спорта, тайского бокса-муайтай, плавания и Союзом конькобежцев России. «Международный форум…

Базовые виды спорта в Бурятии пополнили тайский бокс и пауэрлифтинг

09.08.2022 Источник: Бурятия Онлайн
Республика Бурятия

Базовые виды спорта в Бурятии пополнили тайский бокс и пауэрлифтинг Приказ издало министерство спорта России В Бурятии расширен список базовых видов спорта, его дополнили тайский бокс и пауэрлифтинг. Соответствующий приказ…

  • Стройсервису — 25