Сборная России на Чемпионате Мира 2015

Возрастная категорияВесовая категорияИмяРегион Результат
1 Мужчины51Ищук ЕгорНижегородская область
1 Мужчины54Зикрьеёв АсланбекКемеровская область
1 Мужчины63,5Хромов АндрейКемеровская область
1 Мужчины71Косых ИванКемеровская область
2 Женщины48Попова ГалинаМосковская область
2 Женщины51Дроздова ВалерияМосковская область
2 Женщины54Дьячкова НатальяКарелия
2 Женщины57Дунаева ЯнаЧелябинская область
2 Женщины60Винникова ЕкатеринаМосковская область
2 Женщины
45Негодина ВераЧелябинская область
3 Мужчины Б60Халилов ТагирСвердловская область
3 Мужчины Б63,5Казиев ЭльбрусДагестан
3 Мужчины Б75Максимов ВладимирМосковская область
4 Юниоры67Агаев ЗамигМурманская область
6 Юноши57Исламов СабирДагестан
8 Мальчики58Галочкин СергейНижегородская область
1 Мужчины67Зайнуков МагомедДагестан1 золото
1 Мужчины86Петросян АрменКрасноярский край1 золото
1 Мужчины91Вахитов АртемКемеровская область1 золото
2 Женщины67Непианиди АнастасияКалининградская область1 золото
3 Мужчины Б91Сазонцев МаксимКрасноярский край1 золото
4 Юниоры48Парамзин ДаниилКемеровская область1 золото
4 Юниоры54Рекунов МихаилНижегородская область1 золото
4 Юниоры57Мазориев ШарифКемеровская область1 золото
4 Юниоры63,5Кузьмин ВладимирСвердловская область1 золото
4 Юниоры86Петухов АлександрСвердловская область1 золото
6 Юноши45Буланов РустамКемеровская область1 золото
6 Юноши51Грибанов НикитаКемеровская область1 золото
6 Юноши54Бегян АйкКраснодарский край1 золото
6 Юноши71Исаев ДжессиМосковская область1 золото
6 Юноши81+Абрамов ДаниилКраснодарский край1 золото
7 Девушки51Соколова ЕкатеринаНижегородская область1 золото
8 Мальчики34Легостин АлександрНижегородская область1 золото
8 Мальчики40Ермаков ИванНижегородская область1 золото
8 Мальчики52Трунов МихаилУдмуртия1 золото
8 Мальчики54Кияров НикитаТомская область1 золото
8 Мальчики56Серегин НикитаТомская область1 золото
9 Девочки34Плахова ЛюбовьМосковская область1 золото
9 Девочки36Бахтерева СофияОмская область1 золото
9 Девочки45Кокшарова КристинаУдмуртия1 золото
6 Юноши48Горбунов ВикторНижегородская область1 золото
1 Мужчины60Набати КямранДагестан2 серебро
1 Мужчины75Муртазаев ИсламДагестан2 серебро
1 Мужчины81Исхаков НадирНижегородская область2 серебро
1 Мужчины91+Корнилов КириллСанкт-Петербург2 серебро
2 Женщины71Тарасова АннаМосковская область2 серебро
4 Юниоры51Залимханов МагомедханДагестан2 серебро
4 Юниоры71Камилов ИльясДагестан2 серебро
4 Юниоры75Сазонов АлександрКемеровская область2 серебро
6 Юноши40Алиев СолтанДагестан2 серебро
6 Юноши75Выходец НикитаМосква2 серебро
7 Девушки42Когаленок ВикторияТомская область2 серебро
7 Девушки45Артюх ОльгаКарелия2 серебро
7 Девушки48Шестакова ВарвараКемеровская область2 серебро
7 Девушки54Шепелева АннаНижегородская область2 серебро
8 Мальчики32Колесников СергейНижегородская область2 серебро
8 Мальчики38Джалилов ЭминОмская область2 серебро
8 Мальчики42Канев МатвейСвердловская область2 серебро
8 Мальчики44Абдуллаев РамазанКраснодарский край2 серебро
1 Мужчины48Богданов ЕвгенийБашкортостан3 бронза
1 Мужчины57Вальтеран ПавелКемеровская область3 бронза
2 Женщины63,5Винникова СветланаМосковская область3 бронза
2 Женщины75Ларионова ИринаМосковская область3 бронза
3 Мужчины Б71Джаримов АйдамирДагестан3 бронза
3 Мужчины Б81Веселкин СергейМосковская область3 бронза
4 Юниоры60Половков ДенисМурманская область3 бронза
5 Юниорки51Ганзвинд ДарьяКемеровская область3 бронза
5 Юниорки54Попова ЕкатеринаИркутская область3 бронза
6 Юноши63,5Сайк ЭдуардКемеровская область3 бронза
6 Юноши67Кузнецов ВадимСвердловская область3 бронза
8 Мальчики36Мишанов ДанилаНижегородская область3 бронза
8 Мальчики48Ильин БогданСанкт-Петербург3 бронза
8 Мальчики50Ибрагимов РаджабДагестан3 бронза