Дивизион | Вес | Имя | Регион | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
2 Женщины | 60 | Васильева Анастасия | Омская область | ||
1 Мужчины А | 54 | Рамазанов Алахверди | Республика Дагестан | ||
2 Женщины | 51 | Попова Галина | Московская область | ||
1 Мужчины А | 51 | Шавлухов Эльдар | Республика Дагестан | ||
4 Юниоры 16 лет | 51 | Кейян Роберт | Краснодарский край | ||
1 Мужчины А | 63,5 | Айгубов Хочбар | Республика Дагестан | ||
2 Женщины | 63,5 | Винникова Светлана | Москва | ||
2 Женщины | 45 | Бабаян Алина | Краснодарский край | ||
2 Женщины | 71 | Иванова Наталья | Московская область | ||
8 Кадеты 13 лет | 51 | Шамилов Раджаб | Республика Дагестан | 1 ЗОЛОТО | |
4 Юниоры 17 лет | 63,5 | Баланов Илья | Мурманская область | 1 ЗОЛОТО | |
4 Юниоры 17 лет | 57 | Вальтеран Павел | Кемеровская область | 1 ЗОЛОТО | |
4 Юниоры 17 лет | 81 | Даудов Дауд | Республика Дагестан | 1 ЗОЛОТО | |
4 Юниоры 17 лет | 54 | Симонян Армен | Кемеровская область | 1 ЗОЛОТО | |
6 Кадеты 14 лет | 48 | Межитов Ислам | Республика Дагестан | 1 ЗОЛОТО | |
8 Кадеты 12 лет | 45 | Басенцян Рафик | Свердловская область | 1 ЗОЛОТО | |
4 Юниоры 17 лет | свыше 91 | Хатипов Махач | Республика Дагестан | 1 ЗОЛОТО | |
6 Юниоры 15 лет | 42 | Парамзин Даниил | Кемеровская область | 1 ЗОЛОТО | |
6 Кадеты 14 лет | 42 | Затинайченко Александр | Санкт-Петербург | 1 ЗОЛОТО | |
5 Юниорки 16 лет | 57 | Ефимова Алена | Нижегородская область | 1 ЗОЛОТО | |
2 Женщины | 54 | Кижнерова Оксана | Омская область | 1 ЗОЛОТО | |
1 Мужчины А | 45 | Жмаков Владислав | Кемеровская область | 1 ЗОЛОТО | |
1 Мужчины А | 75 | Хузин Константин | Кемеровская область | 3 бронза | |
1 Мужчины А | 67 | Зайнуков Магомед | Республика Дагестан | 3 бронза | |
4 Юниоры 16 лет | 71 | Ильясов Ильяс | Республика Дагестан | 3 бронза | |
1Мужчины А | 86 | Кугаевский Максим | Ханты-Мансийский АО | 3 бронза | |
1 Мужчины А | 60 | Набати Кямран | Республика Дагестан | 3 бронза | |
4 Юниоры 17 лет | 60 | Мугидинов Абдулмалик | Республика Дагестан | 3 бронза | |
1 Мужчины А | свыше 91 | Шелепов Семен | Кемеровская область | 3 бронза | |
2 Женщины | 48 | Зиновьева Наталья | Ростовская область | 3 бронза | |
4 Юниоры 16 лет | 48 | Ващенко Евгений | Кемеровская область | 3 бронза | |
1 Мужчины А | 48 | Рахимов Холмурод | Кемеровская область | 3 бронза | |
4 Юниоры 17 лет | 75 | Изарипов Бислан | Республика Башкортостан | 2 Серебро | |
1 Мужчины А | 81 | Магакян Сурик | Краснодарский край | 2 Серебро | |
1 Мужчины А | 91 | Пентка Иван | Нижегородская область | 2 Серебро | |
4 Юниоры 17 лет | 86 | Багаудинов Арсен | Москва | 2 Серебро | |
1 Мужчины А | 57 | Абрамов Александр | Кемеровская область | 2 Серебро | |
5 Юниорки 17 лет | 51 | Кравчук Яна | Челябинская область | 2 Серебро | |
5 Юниорки 17 лет | 48 | Аширова Ратха | Ханты-Мансийский АО | 2 Серебро | |
4 Юниоры 16 лет | 45 | Залимханов Магомедхан | Республика Дагестан | 2 Серебро | |
2 Женщины | 57 | Березикова Юлия | Москва | 2 Серебро | |
4 Юниоры 17 лет | 67 | Бондаренко Иван | Кемеровская область | 2 Серебро | |
1 Мужчины А | 71 | Инешин Тимур | Иркутская область | 2 Серебро | |
5 Юниорки 16 лет | 67 | Рогова Александра | Свердловская область | 2 Серебро | |
2 Женщины | 67 | Непианиди Анастасия | Калининградская область | 2 Серебро | |
6 Кадеты 14 лет | 71 | Гаджиев Магомед | Республика Дагестан | 2 Серебро |