Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – О допуске спортсменов к участию в чемпионате России по тайскому боксу (24.08-01.09.2014г., г. Севастополь)

О допуске спортсменов к участию в чемпионате России по тайскому боксу (24.08-01.09.2014г., г. Севастополь)

Руководителям региональных отделений
Федераций тайского бокса России

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

         ФТБР информирует Вас о переносе места проведения чемпионата России 2014.

Чемпионат России по тайскому боксу будет проводиться в период с 25 по 31 августа 2014 года в г. Севастополе. В рамках чемпионата запланировано проведение международного спортивного мероприятия «Кубок Дружбы» среди юниоров (16-17 лет).  Информация по отбору на международный турнир будет предоставлена позже.

Сформирован организационный комитет по проведению вышеуказанных спортивных мероприятий. Определено место проведения соревнований – СК «МУССОН», который расположен по адресу  г.Севастополь ул. Вакуленчука 29, на территории огромного торгово-развлекательного центра. Определены места проживания участников и гостей соревнований — это две гостиницы, которые находятся в десятиминутной трансферной доступности до места проведения. Ведутся переговоры с авиакомпаниями  и гостиницами о предоставлении блока мест по льготным тарифам.  В ближайшее время начнет роботу call-центр, руководитель – Федорцова Ксения Алексеевна (Тел: + 7 906800 55 56). На данный момент определены все спортсмены, которые прошли отбор на чемпионат России. Просьба руководителям регионов в кратчайшие сроки собрать информацию о количественном составе команд и уделить внимание трансферу от вашего региона до места проведения спортивного мероприятия.

Информация по проживанию будет предоставлена в ближайшее время.

За три дня до начала мероприятия запланировано проведение форума руководителей региональных представительств ФТБР. Первый такой форум состоялся в 2011 году в городе Челябинске перед чемпионатом России. Уточненная программа форума будет предоставлена дополнительно.

Надеемся на Вашу мобильность и коммуникабельность при сборе информации о составе сборной Вашего региона и напоминаем Вам о значимости вышеуказанных спортивных мероприятий

Список спортсменов прошедших отбор на чемпионат России прилагается.

[pdf-ppt-viewer href=»http://rmtf.ru/wp-content/uploads/2014/06/Отбор.pdf» width=»550″ height=»800″]

Последние новости

05.06.2014
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры