Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс в Ярославской области становится все более популярным

Тайский бокс в Ярославской области становится все более популярным

В воскресенье, 23 декабря, в Ярославле в спорткомплексе «Торпедо» прошло первенство области по тайскому боксу среди новичков (не более одного года обучения, — прим. авт). В рамках соревнований состоялось около 50 боев, в которых приняли участие начинающие спортсмены в возрасте от 5 до 24 лет.

— Приятно, что этот вид спорта становится все более популярным и все больше и больше народу принимает участие в соревнованиях, отметил президент Федерации тайского бокса Ярославской области Евгений Мареев. — Из Рыбинска, например, в этот раз приехали 25 человек.

Кроме рыбинских спортсменов были участники из Тутаева, Углича и Семибратова, а Ярославль представили клубы «Боец», «Медведь», «Созвездие» и «клуб традиционного тайского бокса».

Итоги соревнований пока еще не подведены, но судьи отметили хороший уровень подготовки рыбинцев. Также организаторы первенства отметили, что на этот раз обошлось без серьезных травм

Последние новости

24.12.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры