Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Анонсы – 11 августа в Казани пройдет четвертьфинал «Боев по правилам TNA на кубок TATNEFT»

11 августа в Казани пройдет четвертьфинал «Боев по правилам TNA на кубок TATNEFT»

11 августа в 19.00 в «Татнефть Арене» состоится 2-й этап ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Дюжина бойцов сразится за право выйти в полуфинал чемпионата сезона 2015–2016. В следующий этап пройдут только 6 из них.

В лёгкой весовой категории до 70 кг Саид Магомедов из Саратова сразится с жестким и техничным Алексеем Ульяновым из Прокопьевска. А Максим Смирнов из Перми выступит против Сулимана Косумова из Грозного.

В средней весовой категории (до 80 кг) предстоит захватывающий бой между Андреем Чехониным (Мостовский) и Алимом Ожевым (Нальчик).

В категории свыше 80 кг первыми выйдут на ринг многократный Чемпион мира и Европы (IFMA), шестикратный Чемпион России по муай тай Семен Шелепов (Кемерово) и Секу Бангура – Чемпион по К1 Республики Беларусь, воспитанник обладателя Кубка TATNEFT-2010 Виталия Ахраменко. Второй бой тяжеловесов – настоящая интрига вечера. Разница в весе Кирка Кроубы из Бельгии и россиянина Кирилла Корнилова составляет двадцать килограммов.

Напомним, по итогам I этапа ¼ финала, состоявшегося 22 июля, победителями стали: в категории до 70 кг — Фархад Ахмеджанов (Узбекистан) и Илья Соколов (Россия); в категории до 80 кг — Сурик Магакян (Россия) и Александр Дмитренко (Россия); в категории свыше 80 кг — Донеги Абена (Нидерланды) и Надыр Гаджиев (Россия)

Последние новости

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры