Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Молодые тайбоксеры Кузбасса взяли медали на первенстве мира в Таиланде

Молодые тайбоксеры Кузбасса взяли медали на первенстве мира в Таиланде

С 3 по 10 августа в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA. Среди юниоров в весовой категории до 57 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта России Владимир Шильнов из Кемерова (на фото), который тренируется под руководством Виталия Ильина. Бронзовую награду в весовой категории до 71 кг взял кандидат в мастера спорта России Эдуард Сайк из Киселевска (тренер Анатолий Ситников).

Среди юношей в весовой категории до 58 кг третье место занял Матвей Выродов из Анжеро-Судженска (тренеры Валентина и Валентин Можаровы).

В общекомандном зачете сборная команда России завоевала второе общекомандное место, уступив только представителям родины тайского бокса — Таиланда.

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

Связанные события

Первенство Мира 2017

25.05.2017

С 3 по 10 августа в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA. Среди юниоров в весовой категории до 57 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта России…