Первенство Мира 2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет):
1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91.
1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, +75.
2. Юноши, Девушки (от 14 до 15 лет):
2.1. Юноши: 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63,5, 67, 71, 75, 81, +81.
2.2. Девушки: 36, 38, 40, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, +71.
3. Мальчики, Девочки (от 12 до 13 лет):
3.1. Мальчики: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63,5, 67, 71, 71+.
3.2. Девочки: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63,5, 63,5,+.
4. Мальчики, девочки (от 10 до 11 лет):
4.1. Мальчики: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63,5, 67, 67+.
4.2. Девочки: 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60+.

Медиа

2018.08.02-10 Первенство Мира 2018 (медиа)

8 августа
Ринг А

7 августа
Ринг А

Рниг В

6 августа
Ринг А

5 августа
Ринг А

Ринг В

4 августа

Участники

ДивизонВесовая
категория
ИмяРегион Результат
3 Юниоры91+Джарулаев ХасанДагестан3 бронза
4 Юниорки60Керимова АидаТомская обл.3 бронза
4 Юниорки67Шаркова ТатьянаМосковская обл.3 бронза
4 Юниорки75+Адильбаева СабинаЛенинградская обл.3 бронза
5 Старшие юноши57Бахтин МаксимКрасноясркий край3 бронза
5 Старшие юноши67Дадаев ГаджимурадДагестан3 бронза
5 Старшие юноши71Данилов ДанилИркутская обл.3 бронза
6 Старшие девушки63,5Усманова ДинараМосква3 бронза
7 Юноши34Абдусалимов АбдулзагирДагестан3 бронза
7 Юноши40Попов МатвейНижегородская обл.3 бронза
7 Юноши52Малинов НикитаКраснодарский край3 бронза
8 Девушки38Наумкина ОльгаСанкт-Петербург3 бронза
10 Мальчики32Масалитин ДмитрийНовосибирская обл.3 бронза
10 Мальчики34Омаров ДаниялНовосибирская обл.3 бронза
3 Юниоры54Шахтарин КонстантинПермский край2 Серебро
3 Юниоры57Момунахунов МухаммадюсуфСанкт-Петербург2 Серебро
3 Юниоры91Абзаев ЭйнарХМАО2 Серебро
4 Юниорки45Дурандина БеллаОмская обл.2 Серебро
4 Юниорки48Бахтерева СофьяОмская обл.2 Серебро
4 Юниорки63,5Ланчукова МаринаИркутская обл.2 Серебро
5 Старшие юноши42Дежнев ДанилИркутская обл.2 Серебро
5 Старшие юноши48Колесников СергейНижегородская обл.2 Серебро
6 Старшие девушки40Михайленко ВетаКраснодарский край2 Серебро
6 Старшие девушки42Шанталей ЕлизаветаМосква2 Серебро
6 Старшие девушки48Плахова ЛюбовьМосковская обл.2 Серебро
6 Старшие девушки51Войтович МаргатитаКалининградская обл.2 Серебро
6 Старшие девушки54Пустовая ДианаИркутская обл.2 Серебро
7 Юноши44Гунькин СергейНижегородская обл.2 Серебро
7 Юноши71Заполочный АртемКрасноярский край2 Серебро
8 Девушки36Коваленко МиланаКраснодарский край2 Серебро
8 Девушки63,5Овсепян ВикторияСвердловская обл.2 Серебро
10 Мальчики36Белобородов ДаниилМосква2 Серебро
10 Мальчики38Юнусов РустамМосква2 Серебро
3 Юниоры48Мадосян ЗораникХМАО1 ЗОЛОТО
3 Юниоры60Исаков АбдулаДагестанДагестан1 ЗОЛОТО
3 Юниоры63,5Рояк РоманКалининградская обл.1 ЗОЛОТО
3 Юниоры75Акавов КалсынДагестан1 ЗОЛОТО
3 Юниоры86Шмер НикитаКемеровская обл.1 ЗОЛОТО
4 Юниорки51Лутаева АлександраКемеровская обл.1 ЗОЛОТО
4 Юниорки71Маргарян ОфелияТульская обл.1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши38Гаджиев ИмамДагестан1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши40Закриев АмирханЧечня1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши54Коплик ДаниилДагестан1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши60Никитин РоманЧувашия1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши63,5Бондаренко СеменКемеровская обл.1 ЗОЛОТО
5 Старшие юноши81Минин НикитаКалининградская обл.1 ЗОЛОТО
6 Старшие девушки55Сивакина ЕкатеринаНижегородская обл.1 ЗОЛОТО
6 Старшие девушки57Тихонова ДарьяИркутская обл.1 ЗОЛОТО
6 Старшие девушки60Ерохина ЕлизаветаИркутская обл.1 ЗОЛОТО
6 Старшие девушки71Сагура КсенияЧелябинская обл.1 ЗОЛОТО
7 Юноши32Гористов ИванИркутская обл.1 ЗОЛОТО
7 Юноши42Шумаилов ДавидКраснодарский край1 ЗОЛОТО
7 Юноши58Филатов СергейНовосибирская обл.1 ЗОЛОТО
7 Юноши60Ибрагимов МагомедханДагестан1 ЗОЛОТО
8 Девушки54Ивуть ЕлизаветаКраснодарский край1 ЗОЛОТО
8 Девушки58Карнакова ЕкатеринаБурятия1 ЗОЛОТО
8 Девушки63,5+Уханова АринаКраснодарский край1 ЗОЛОТО
11 Девочки36Милюханова АннаИркутская обл.1 ЗОЛОТО
3 Юниоры45Алхасов ГамидДагестан
3 Юниоры51Шемягов КириллКемеровская обл.
3 Юниоры71Чашин ДаниилНижегородская обл.
3 Юниоры81Дубинин СеменКемеровская обл.
4 Юниорки57Белоножкина АнастасияМосква
5 Старшие юноши51Дорогавцев СавелийНовосибирская обл.
7 Юноши36Макаров ЯрославИркутская обл.
7 Юноши56Мамутов НизамиДагестан
7 Юноши63,5Киселев ДмитрийАмурская обл.
8 Девушки42Бусарова ВалентинаМосковская обл.
8 Девушки56Сивакина ЕкатеринаНижегородская обл.
8 Девушки60Синюкова АнгелинаНовосибирская обл.
10 Мальчики30Ющенко МихаилНовосибирская обл.

Связанные новости

Юношеская сборная России по тайскому боксу приняла участие в международной молодёжной конференции «Едины спортом»

09.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: финалы

08.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: соревновательный день 4

07.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: соревновательный день 3

06.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: соревновательный день 2

05.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: соревновательный день 1

04.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Первенство Мира 2018: жеребьевка и открытие

03.08.2018

1. Юниоры, Юниорки (от 16 до 17 лет): 1.1. Юниоры: 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63.5, 67, 71, 75, 81, 86, 91, +91. 1.2. Юниорки: 42, 45, 48, 51,…

Событие прошло   Четверг, 02.08.2018
Мир