Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Нижегородская область на Кубке России

Нижегородская область на Кубке России

Сегодня, 6 марта, стартует Кубок России по тайскому боксу. Несмотря на то, что соревнования проходят в Иркутске, в соревнованиях принимают участие 257 спортсменов из 27 регионов России.

Нижегородская область представлена 10 взрослыми боксерами и 7 юниорами. Уже прошла жеребьевка и известен состав пар соревнований. Начнем с юниоров.

У Антона Викторова (48 кг) в весе 10 человек. Первый бой он проведет 7.03 с кемеровским спортсменом. В 54 кг у Алексея Бросова 16 спортсменов. Сегодня в первом бою он встретится с челябинским спортсменом. Александр Таратин (57 кг) сегодня боксирует с омским спортсменом, а всего у него в весе 12 человек. В 60 кг Максим Раньжев сегодня встретится со спортсменом из Кемерово, а Иван Алексеев завтра боксирует с иркутским бойцом. Всего у них в весе 23 спортсмена. В 63.5 кг Николай Медведков завтра поборется со свердловским бойцом. И, наконец, Максим Корнилов завтра встретится с дагестанским боксером.

Теперь взрослые: Владимир Пьянцов (51 кг) с Али Усояном из Екатеринбурга. Всего в этом весе 4 человека. В 60 кг Антон Вавилин завтра встречается с Владиславом Шевченко из Кемерово. Всего в этом весе 9 человек. В 67 кг Василий Гораль завтра попробует взять реванш у Сергея Косых из Кемерово. В этом же весе Артем Пашпорин завтра боксирует с Мурадом Арцулаевым из Дагестана. Всего в 67 кг 10 участников. До 71 кг (12 человек) Артур Жданкин сегодня встречается с Русланом Инешиным из Иркутска, а Евгений Балан с Ризваном Магорамовым из Иркутска. До 75 кг Евгений Воронцов встречается со спортсменом из Тюмени, а Максим Ермаков с Константином Хузиным из Прокопьевска. Всего в этом весе 9 участников. В 86 кг Андрей Тофт в финале с кемеровским спортсменом, а в 91 кг Иван Пентка в полуфинале со спортсменом из Москвы. В случае победы в финале он встретится с Владимиром Минеевым из Москвы. На сегодня это все новости.

Последние новости

06.03.2013
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры