Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Об участии сборной команды России первенстве мира среди старших юношей и юношей (г. Стамбул)

Об участии сборной команды России первенстве мира среди старших юношей и юношей (г. Стамбул)

Руководителям региональных отделений

Федераций тайского бокса России

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

 

На письмо ФТБР от 03.12.2012г., «О формировании сборной России и подаче заявок на первенство Мира среди старших юношей» разосланного всем руководителям региональных  отделении по электронной почте, не последовало практически ни какой реакции. В связи с чем, ФТБР повторно просит в срок до 01.02.2013 года предоставить заявки на участие спортсменов по электронным почтам: rmtf@yandex.ru и dagestan-thai@mail.ru. Так же напоминаем, что отборочным спортивным мероприятием является: первенство России, проходившее в г. Анапа в период с 12 по 17 сентября 2012г. Формированием сборной команды России среди старших юношей занимается Меджидов Абдулнасыр, формирование осуществляется на основании занятого места спортсменом на первенстве России: первое, второе и два третьих места. Обращаем Ваше внимание, что формирование сборной осуществляется в строгом порядке если человек, занявший первое место на первенстве России отказывается ехать, то тогда на его место может претендовать спортсмен занявший второе место.

        ФТБР финансирует выезд представителей сборной команды России – начальник команды, тренеры, врачи, судьи. Выезд спортсменов на первенство мира – за счет командирующих организаций.

 

 

 

Президент                                                                             Д.А.Путилин

Последние новости

29.12.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры