Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – О проведении Всероссийских соревнований по тайскому боксу «Кубок Содружества» в городе Кстово Нижегородской области

О проведении Всероссийских соревнований по тайскому боксу «Кубок Содружества» в городе Кстово Нижегородской области

О проведении Всероссийских соревнований

по тайскому боксу «Кубок Содружества»
в городе Кстово Нижегородской области

 

Руководителям региональных отделений

Федераций тайского бокса России

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Кубок Содружества по тайскому боксу проводится с 11 по 15 декабря 2012 года в городе Кстово Нижегородской области.

Возрастная группа «взрослые» пройдет в двух классах «А» и «Б». Класс «А» является отборочным на Чемпионат России при условии, что спортсмен, занявший первое место, провел не менее двух боев. В класс «А» от региона допускается не более двух спортсменов в одной весовой категории.

В состав сборной от региона на класс «А» могут входить спортсмены, не имеющие российского гражданства, но, в случае их победы, на Чемпионат России они не отбираются.

К участию в соревнованиях будут также допущены сборные команды других государств. В класс «А» допускается не более двух человек от страны.

Класс «Б» не является отборочным на Чемпионат России. Количество спортсменов в одной весовой категории от региона или другого государства не ограничено.

В юниорской и юношеских возрастных группах (10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет) количество участников в одной весовой категории от региона или другого государства не ограниченно.

 

Вице-президент ФТБР                                                         М.Е.Виноградов

Скачать документ

Последние новости

07.12.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры