Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по тайскому боксу

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по тайскому боксу

Уже прошло 3 дня соревнований. На трех рингах ежедневно выступают около 90 пар бойцов. Зрители имеют возможность наблюдать за бескомпромиссными поединками лучших тайбоксеров мира.

 

9 сентября в Санкт-Петербурге на арене СК «Юбилейный» продолжились отборочные поединки чемпионата мира по тайскому боксу. В ринг вышли 18 российских бойцов, чтобы продолжить путь к медалям домашнего чемпионата мира.
Этот день принес сборной команде России, кстати, одной из самых представительных,  немало побед. Порадовали болельщиков в этот день девушки, выступающие на ринге С – Анастасия Щербинина в нелегком бою одолела испанку Медину Гуерерро, и обеспечила себе шанс побороться за медали. Тем временем на ринге А Даниил Гаврилов в бою с украинцем сразу завладел инициативой и довел свой бой до победы. Напряженным получился бой у Юрика Давтяна против американца Александра Наумовски, американец до последнего был уверен в своей победе, однако, судьи присудили ее Давтяну. На ринге А красивую и уверенную победу одержал Александр Абрамов против киргиза Замирбека Кучкорова. Быстро расправился со своим соперником из Ирана Артем Вахитов, завершив поединок досрочно.
Пока за прошедшие 3 дня соревнований трудно подводить какие-то, даже промежуточные, итоги. У нашей сборной много ярких и красивых побед, поэтому, желаем удачи!

Последние новости

10.09.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры