Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Путевка на чемпионат

Путевка на чемпионат


В выходные в городе кипели спортивные страсти

Тайский бокс уже не экзотика, он стремительно набирает популярность в мире, и наш район не исключение. В течение двух дней, 24-25 марта, свыше 120 спортсменов съехались в Наро-Фоминск, чтобы побороться за звание лучших. В спортивном зале КСК «Нара» проходил открытый чемпионат и первенство Наро-Фоминского района по тайскому боксу среди юношей и взрослых всех возрастов. Чей удар сильней и чья защита крепче выясняли боксеры нашего района, Балашихи, Ногинска, Москвы, Воскресенска и Сергиева Посада. Поддержать участников пришли друзья, и родственники, и просто болельщики, поэтому зал был полон. Поединки начали маленькие бойцы возрастом от 6 до 8 лет. Судя по реакции зрителей, можно сказать, что в зрелищности бои малышей не уступали старшим товарищам.

По словам тренера Олега Чуприна, за два дня было много хороших, зрелищных, серьезных поединков. Как обычно, свой профессионализм и высокий уровень подготовки подтвердили наро-фоминские спортсмены Владислав Трубецкой и Никита Лопанов. За свою спортивную карьеру парни неоднократно поднимались на высшие ступени пьедестала, сейчас они являются членами сборной Московской области по тайскому боксу среди юниоров. В общекомандном зачете лидирующие позиции занимает Наро-Фоминск, второе место у Сергиева Посада.
Победители данного чемпионата будут отстаивать честь Наро-Фоминского района на первенстве Московской области, которое будет проходить в конце апреля в г. Балашиха.

Последние новости

28.03.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры