Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Анонсы – Организационный комитет чемпионата России по тайскому боксу-2023 в Магнитогорске объявляет набор волонтеров

Организационный комитет чемпионата России по тайскому боксу-2023 в Магнитогорске объявляет набор волонтеров

Организационный комитет чемпионата России по тайскому боксу-2023 в Магнитогорске объявляет набор волонтеров

С 15 по 19 марта 2023 года в Магнитогорске состоится 27-ой чемпионат России по тайскому боксу. Участие в соревнованиях примут 250 спортсменов со всей России. По итогу чемпионата будет сформирована национальная сборная команда России для участия в чемпионате мира по тайскому боксу.

Организаторы масштабного спортивного события начали набор волонтеров для помощи в проведении крупного спортивного события. Добровольцы будут помогать в работе со зрителями, участниками и судьями, выдаче экипировки спортсменам, ориентации на месте проведения турнира, во встрече делегаций и многом другом.

Предпочтение будет отдано добровольцам, проживающим в Магнитогорске возрастом от 18 лет.

Для того, чтобы стать волонтером чемпионата страны по тайскому боксу, необходимо заполнить анкету до 14 февраля 2023 года по ссылке: https://forms.gle/CPw1UeupCexYZ6oGA . После анкетирования будет произведен отбор и инструктаж добровольцев для проведения мероприятия.

Напомним, что принимать сильнейших бойцов тайского бокса будет Дворец спорта имени И.Х.Ромазана. Все волонтёры чемпионата России по тайскому боксу-2023 получат незабываемый опыт работы в команде единомышленников, экипировку, памятную сувенирную продукцию и своими глазами смогут увидеть и пообщаться с сильнейшими российскими бойцами муайтай.

1 прикрепленный файл
• Просканировано системой Gmail

Связанные события

Чемпионат России 2023

19.01.2023

Организационный комитет чемпионата России по тайскому боксу-2023 в Магнитогорске объявляет набор волонтеров С 15 по 19 марта 2023 года в Магнитогорске состоится 27-ой чемпионат России по тайскому боксу. Участие в…

Последние новости

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры