Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Дмитрий Путилин переизбран Президентом СФТБМР

Дмитрий Путилин переизбран Президентом СФТБМР

29 апреля в период проведения чемпионата России по тайскому боксу в Кемерове состоялась отчетно-выборная конференция СФТБМР.

По итогам предоставленных отчётов от Президента, всех органов и вице-президентов, а также членов Президиума с помощью голосования был единогласно переизбран действующий Президент Дмитрий Александрович Путилин.

Свои полномочия Д.А.Путилин будет выполнять до 2025 года во благо тайского бокса-муайтай России.

За период 2018 – 2021 годы работа Федерации велась по многим направлениям, в том числе с государственными органами и иными официальными структурами, спортивными организациями, партнерами Федерации, благодаря которым обеспечена подготовка и выезды сборных команд на международные соревнования. Д.А. Путилин выразил персональную благодарность вице-президентам, руководителям региональных отделений Федерации за весомый вклад в развитие тайского бокса.

За 4 года вырос уровень информированности о деятельности Федерации и статус организации во многих официальных структурах. Внутренняя работа была направлена на координацию работы и улучшение взаимодействия с регионами. В этом направлении еще многое предстоит сделать.

В сентябре 2021 г. состоятся Игры СНГ — это будет отборочный этап на Всемирные игры следующего года, в 2022 г. состоятся два грандиозных события — это Всемирные игры, тайский бокс тоже включен в программу, и Университетские игры единоборств, в 2023 г. тайский бокс включен в программу Европейских игр (Польша). В целом Президент Федерации дал высокую оценку работе Федерации и достигнутым результатам за 4 года работы.

 

 

Последние новости

31.05.2021

Персоны:

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры