Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Анонсы – Кемерово примет Чемпионат России 2021 по тайскому боксу

Кемерово примет Чемпионат России 2021 по тайскому боксу

Кемерово примет Чемпионат России 2021 по тайскому боксу!!!⚡⚡⚡

С 26 по 30 апреля 2021 г. в г. Кемерово состоится Чемпионат России 2021 по тайскому боксу, посвященный 300-летию Кузбасса и 20 летию Федерации тайского бокса Кемеровской области.
🥊🥊🥊
Сегодня тайский бокс становится все более популярным и выходит на новый уровень. В 2023 году муайтай включен в программу Европейских игр и мультиспортивных Игр под эгидой МОК, который пройдет в Кракове (Польша).
👍👍👍
Во время Чемпионата на арене ГЦС «Кузбасс» выступят более 300 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации.
В Кузбасса соберутся мастера самого жесткого вида единоборств, а наблюдать их состязания можно будет в течение нескольких дней.
💪💪💪
В ринге выступят участники «Muaythai Factory», и бойцы таких промоушенов, как GLORY, WLF, ONE, TNA, а также чемпионы мира и Европы, Всемирных Игр, победители крупных международных соревнований.
👍👍👍
Уровень выступающих спортсменов очень высокий.
👍👍👍
Среди участников мастера спорта международного класса, действующие чемпионы мира по тайскому боксу Илья Баланов из Мурманска, Гаджи Меджидов и Чарак Муртузалиев из Дагестана, Аик Бегян из Нижегородской области, Мария Климова va.marii и Альмира Тинчурина из Москвы, Виктория Жбанкова из Санкт-Петербурга и чемпионы Европы Иван Петренко из Екатеринбурга, Екатерина Долгова из Нижегородской области, Анастасия Колосова из Челябинска, @drozdova_valeriya (Валерия Дроздова из Москвы, Асланбек Зикрьеев из Кемерово, финалист Всемирных игр IWGA заслуженный мастер спорта Александр Абрамов, 13-ти кратный чемпион России мастер спорта международного класса [id39000712|Алексей Ульянов, и многие другие медалисты международных соревнований.

Генеральный спонсор Чемпионата Компания АО «Стройсервис»

Связанные события

Чемпионат России 2021

26.03.2021

Кемерово примет Чемпионат России 2021 по тайскому боксу!!!⚡⚡⚡ С 26 по 30 апреля 2021 г. в г. Кемерово состоится Чемпионат России 2021 по тайскому боксу, посвященный 300-летию Кузбасса и 20…

Последние новости

26.03.2021
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры