Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – На 68-м году ушел из жизни Геннадий Михайлович Хасанов.

На 68-м году ушел из жизни Геннадий Михайлович Хасанов.

25 декабря на 68-м году ушел из жизни отличный человек, тренер, основоположник тайского бокса в Восточной Сибири Геннадий Михайлович Хасанов.

Являясь МС по боксу Геннадий Хасанов, увидел в тайском боксе законченность и боевое совершенство и стал активно пропагандировать этот вид единоборств среди детей и молодежи.

В сотрудничестве с пионерами тайского бокса в России Олегом Тереховым и Сергеем Заяшниковым Хасанов проводил первые турниры на территории Иркутской области среди любителей и профессионалов.

Геннадий Михайлович сумел «инфицировать» любовь к тайскому боксу среди спортсменов Ангарска, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ и др. Хасанов воспитал ряд замечательных спортсменов, известных в России, таких как: Евгений Бауэр, Руслан Довнар, Алексей Долгих, Илья Сукнев, Антон Гордиенок!

Федерация тайского бокса-муайтай Иркутской области соболезнует родным и близким Геннадия Хасанова и просит всех неравнодушных к тайскому боксу людей почтить память этого Человека!

 

https://sun9-3.userapi.com/impf/TszCN33h3rgZ9yxMlP5EIME4-SBI6i0BILmhBw/fp6fdIbAMAg.jpg?size=300x400&quality=96&proxy=1&sign=4fd6eca78b80b9ced72e1d1fb5c3f3df&type=album

Последние новости

26.12.2020
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры