Главная – Пресс-центр – Новости – Итоги открытого чемпионата Московской области по тайскому боксу 2012

Итоги открытого чемпионата Московской области по тайскому боксу 2012

2-5 февраля в подмосковном Ногинске прошел открытый Чемпионат Московской области по тайскому боксу. Первое общекомандное место заняла команда спортивного клуба «Варяг» (главный тренер — Артем Григорьев).
Второе место занял спортивный клуб «Комбат» под руководством Романа Насонова.
Третье общекомандное место – клуб «Одна Команда» (главный тренер – Алекс Самылов).

Представляем вашему вниманию результаты соревнований:

Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория до 60 кг:
1 место – Гурбанов Субхан (Файтер, Петрозаводск)
2 место – Климов Владислав (Русич)
3 место – Лопанов Никита (Тайнар), Савельев Павел (Тайнар)

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место – Демин Аркадий (Олимп)
2 место – Савич Владимир (Штаб)

Весовая категория до 71 кг:
1 место – Веселкин Сергей (Герон)
2 место – Гринев Евгений (Комбат)
3 место – Мусиенко Кирилл (Штаб), Ермоленко Егор (Одна Команда)

Весовая категория до 75 кг:
1 место – Захаров Михаил (Электросталь)
2 место – Арутюнов Роман (Одна Команда)

Весовая категория до 86 кгг:
1 место – Звонецкий Данила (А1)
2 место – Обухов Сергей (Святослав Храбрый)

Женщины

Весовая категория до 48 кг:
1 место – Фомичева Лидия (Варяг)
2 место – Мильникова Мария (Квадрат)

Весовая категория до 51 кг:
1 место – Молостова Елена (Комбат)
2 место – Черная-Каминска Елена (Комбат)

Весовая категория до 54 кг:
1 место – Дроздова Валерия (Квадрат)
2 место – Янькова Анастасия (Варяг)
3 место – Королькова Мария (Квадрат), Смагина Анна (Комбат)

Весовая категория до 57 кг:
1 место – Дьячкова Наталья (Файтер, Петрозаводск)
2 место – Гупалова Мария (Леон)
3 место – Гарифуллина Алена (Варяг), Акопова Эльвира (Комбат)

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место – Винникова Светлана (Варяг)
2 место – Баринова Ксения (Варяг)
3 место – Голованова Елена (Тайнар)

Весовая категория до 71 кг:
1 место – Трифонова Анастасия (М-Профи)
2 место – Баранова Татьяна (Варяг)
3 место – Гацума Алена (Тайнар)

Мужчины

Весовая категория до 54 кг:

1 место – Савинов Сергей (М-Профи)
2 место – Потапов Сергей (Варяг)

Весовая категория до 57 кг:
1 место – Галимов Антон (Лион)
2 место – Курский Руслан (Одна Команда)

Весовая категория до 60 кг:
1 место – Романов Леонид (Комбат)
2 место – Табачков Сергей (Комбат)
3 место – Халимов Камил (Варяг), Уразов Серек (Варяг)

Весовая категория до 63,5 кг:
1 место – Качакаев Расул (Варяг)
2 место – Береслянский Петр (Варяг)
3 место – Белозеров Антон (Комбат), Татьянко Тимур (Комбат)

Весовая категория до 67 кг:
1 место – Макаров Максим (Комбат)
2 место – Хохлов Юрий (Одна Команда)
3 место – Соколов Роман (Варяг), Афонин Андрей (Файтер, Петрозаводск)

Весовая категория до 71 кг:
1 место – Парняков Антон (Одна Команда)
2 место – Косов Антон (Комбат)
3 место – Яйлоянц Михаил (Одна Команда), Колюбаев Сергей (Святослав Храбрый)

Весовая категория до 75 кг:
1 место – Филькин Павел (Амстердам Боксинг)
2 место – Морарь Сергей (Лион)
3 место – Прохоров Дмитрий (Стрела Альянса), Мурадов Анар (Амстердам Боксинг)

Весовая категория до 81 кг:
1 место – Садчиков Сергей (Амстердам Боксинг)
2 место – Денисенко Дени (Варяг)
3 место – Борисов Виталий (Патриот, Санкт-Петербург), Анисимов Сергей (Квадрат)

Весовая категория до 86 кг:
1 место – Гельвич Артем (Варяг)
2 место – Лужбин Максим (школа Григория Дрозда)
3 место – Шакрян Спартак (Электросталь)

Весовая категория до 91 кг:
1 место – Курбанов Руслан (Варяг)
2 место – Журков Кирилл (Варяг)
3 место – Гомельфабр Борис (Одна Команда)

Весовая категория свыше 91 кг:
1 место – Семенкин Семен (Спартак, Хабаровск)
2 место – Черников Александр (М-Профи)
3 место – Вербицкий Роман (Одна Команда), Трифонов Сергей (Одна Команда)

Источник: тайбокс.ру

Последние новости

09.02.2012