Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – «Адреналин-3»

«Адреналин-3»

Турниры серии «Адреналин» уже успели завоевать симпатии челябинской публики, причина кроется в сочетание доступности и зрелищности мероприятия. Яркое спортивное шоу в обрамлении уютной обстановки ресторана «Маркштадт» еще полгода назад пришлось по душе как поклонникам единоборств в целом, так и знатокам тайского бокса в частности. В результате организаторы «Адреналина» стали регулярно поставлять челябинцам свежие порции «блюд тайского национального вида спорта», приправленных все новыми именами, эмоциональными поединками и, конечно, яркими победами.
Нельзя не отметить, что в 2012 году география турниров из серии «Адреналин» значительно расширилась. На этот раз болельщики встретят совсем не соседей близлежащих областей. На ринг КРК «Маркштадт» выйдут гости из Ноябрьска (ЯНАО) и Сургута. Противостоять им по традиции будут титулованные челябинские тайбоксеры такие, как призер чемпионатов и Кубков России, чемпион Урала, чемпион России-2011, мастер спорта Александр Савин; а также чемпион России, чемпион мира, бронзовый призер чемпионата Европы, самый опытный из действующих тайбоксеров Челябинска, мастер спорта Денис Тябин. В профессиональном дебюте примет участие местный спортсмен, победитель многих региональных стартов Евгений Батуев.
Другое положительное изменение коснулось программы турнира. Еще на втором по счету «Адреналине» организаторы решили разбавить острые тайские поединки встречами по кикбоксингу (К-1) и миксфайту. Одним из фаворитов здесь можно назвать челябинского спортсмена Бахтияра Мухамедзянова – мастер спорта России, победитель Кубка страны этого года выступит в наиболее зрелищной версии кикбоксинга К-1. Миксфайт или бои без правил поставят заключительную точку в миксе самых популярных направлений единоборств сегодня.
Ценность непосредственно третьего «Адреналина» кроется также в том, что его можно считать своего рода аперитивом. Турнир состоится за месяц до крупнейшего на территории Российской Федерации международного фестиваля единоборств «За Россию!», который в этом году пройдет 28 февраля в Ледовой арене «Трактор». Зрители получат уникальную возможность разогреться в преддверии грандиозного спортивного события, окунуться в незабываемую атмосферу профессионального спорта, проверить свои нервы и обрести собственных фаворитов.
Сегодня также решается вопрос с соперником для восходящей звезды тайского бокса, чемпиона России, победителя первенств Европы и мира Хаяла Джаниева, его поединок может стать кульминацией «Адреналина-3». В феврале на фестивале единоборств «За Россию!» спортсмену предстоит бороться за титул чемпиона Европы среди профессионалов и выступление на турнире «Адреналин-3» он рассматривает как площадку для проверки собственных сил. Найдется ли спортсмен, способный противостоять на российском ринге Хаялу, – зрители смогут узнать, посетив мероприятие.
Билеты на турнир «Адреналин» можно приобрести непосредственно при входе – в КРК «Маркштадт», а также зрелищных кассах города и на сайте kassy.ru. Цены, как уже было отмечено, очень доступные. Посетители смогут выбрать подходящий для себя вариант в диапазоне от 350 до 1000 рублей.

Источник: http://www.chelsport.com

Последние новости

13.01.2012
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры