Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Битва Чемпионов-6. Итоги.

Битва Чемпионов-6. Итоги.

Команда России выиграла у сборной мира 11 поединков из 12 на «Битве Чемпионов 6» в Москве. Матчевая встреча состоялась 2 декабря на Малой спортивной арене  СК «Лужники».

На татами и ринге  россияне встретились с лучшими спортсменами из девяти стран мира: Германии, Италии, Польши, Франции, Японии, Китая, Португалии, Сербии.

 

«Такого звездного состава на «Битве» еще не было: здесь — 22 чемпиона мира и чемпиона Европы. У наших спортсменов были очень серьезные противники, но закончили турнир мы с явным преимуществом», — рассказал РИА Новости сопредседатель Российского союза боевых искусств Сергей Кириенко.

 

Российские спортсмены Артем Вахитов (на фото) и Юрий Трогиянов выиграли в титульных боях и завоевали звания Чемпионов Европы. Россиянин Ислам Гугов в серьезной борьбе уступил звание Чемпиона Европы португальцу Рафаэлю Силва.

 

В программе турнира были представлены такие боевые искусства, как каратэ, джиу-джитсу, сават, сумо, восточное боевое единоборство сётокан, боевое самбо, киокусинкай и ушу-саньда.

 

Источник: http://sport.ria.ru

Последние новости

03.12.2011
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры