Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Итоги Чемпионата и Первенства Уральского и Приволжского федеральных округов 2020

Итоги Чемпионата и Первенства Уральского и Приволжского федеральных округов 2020

🏆 Завершились Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов.

🥊 С 6 по 9 февраля в Сургуте прошли окружные соревнования по тайскому боксу в четырех возрастных категориях. Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской федеральной зоны собрали представителей 14 регионов в 4 возрастных дивизионах.

🔥 Командные места:
Чемпионат —
🥇 Челябинская область,
🥈 Свердловская область,
🥉 Ханты-Мансийский АО.
Первенство —
🥇 Ханты-Мансийский АО,
🥈 Свердловская область,
🥉 Оренбург.

⭐ Специальные призы:
Лучший боец — Ковтун Дмитрий, Журавлев Илья
Лучший судья — Алексеев Денис, Лучший рефери — Мусин Вилен
Лучшая техника — Мадосян Зораник, Мнацаканян Ваге
За волю к победе — Скориков Владислав, Курлаев Леонид.

Чемпионами Уральского и Приволжского федеральных округов стали:
Копылов Павел (Пермский край), Дмитриев Алексей (Челябинская обл.), Глаголев Александр (Челябинская обл.), Мадосян Зораник (ХМАО), Ковтун Дмитрий (Челябинская обл.), Канев Матвей (Свердловская обл.), Джабраилов Турмал (Башкортостан), Кротов Владимир (Оренбургская обл.), Кондратов Никита (Свердловская обл.), Прокуденко Игорь (Самарская обл.), Бегов Магомед (ХМАО), Колосова Анастасия (Челябинская обл.), Клюшникова Екатерина (Оренбургская обл.), Луконина Варвара (Саратовская обл.)

🥊 Победители и призеры отобрались на главные старты года — Чемпионат России, который пройдет в марте в Сочи, и Первенство России, которое пройдет в Нижегородской области в мае.

Связанные события

Чемпионат и Первенство УрФО и ПФО 2020

13.01.2020

🏆 Завершились Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов. 🥊 С 6 по 9 февраля в Сургуте прошли окружные соревнования по тайскому боксу в четырех возрастных категориях. Чемпионат и…

Последние новости

10.02.2020
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры