Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Итоги Чемпионата и Первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов 2020

Итоги Чемпионата и Первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов 2020

🏆 Завершились Чемпионат и​ Первенство Центрального и Северо-Западного​ федеральных округов по тайскому боксу. 🥊 С 5 по 10 февраля в подмосковном Покровском прошли окружные соревнования по тайскому боксу в 4 возрастных категориях. Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов собрали спортсменов из 21 региона в 4 возрастных дивизионах.

🔥 Командные места:
Чемпионат —​
🥇 — Нижегородская область
🥈 — город Москва
🥉 — Санкт-Петербург
​Первенство —
🥇 — Нижегородская область
🥈 — город Москва
🥉 — Санкт-Петербург

⭐ Специальными призами были отмечены:​
За волю к победе —​ Якубов Рустам, Юханов Ефрем, Шогенов Эдуард, Фунтиков Кирилл, Прокофьева Вероника.
За лучшую технику —​ Грибов Кирилл
Лучший боец —​ Киминчижи Родион
Лучший судья —​ Мурашкин Дмитрий, Гурьянова Александра
Лучший рефери —​ Чебаткова Лидия, Буравченко Валентина

🥊Чемпионами стали: Прохоров Владимир (Нижегородская обл.), Киминчижи Родион (Московская обл.), Момунахунов Мухаммадюсуф (Санкт-Петербург), Мугидинов Абдулмалик (Москва), Казиханов Роберт (Московская обл.), Кудряшов Виктор (Нижегородская обл.), Магомедов Магомед (Москва), Башкирец Виталий (Мурманская обл.), Лобанов Андрей (Нижегородская обл.), Исматов Максим (Нижегородская обл), Паюк Карина (Москва), Долгова Екатерина (Нижегородская обл.), Соколова Екатерина (Нижегородская обл.) Климова Мария (Москва) Винникова Светлана (Москва) Голубева Таисия (Ярославская обл.) Елмашева Алина (Москва).

.
🥊 Победители и призеры отобрались на главные старты года — Чемпионат России, который пройдет в марте в Сочи, и Первенство России, которое пройдет в Нижегородской области в мае.


Связанные события

Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО 2020

13.01.2020

🏆 Завершились Чемпионат и​ Первенство Центрального и Северо-Западного​ федеральных округов по тайскому боксу. 🥊 С 5 по 10 февраля в подмосковном Покровском прошли окружные соревнования по тайскому боксу в 4…

Последние новости

10.02.2020
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры