Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чарак Муртузалиев: «Этот сезон стал лучшим в моей карьере»

Чарак Муртузалиев: «Этот сезон стал лучшим в моей карьере»

Российский тайбоксёр Чарак Муртузалиев в этом году к титулу чемпиона мира добавил победу и на чемпионате Европы в Минске. Он поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований:

«Конечно, мне приятно было выиграть все соревнования в этом сезоне, который стал лучшим в моей карьере. На чемпионате Европы в Минске я не испытал такой большой конкуренции, как на чемпионате мира, потому что было мало участников. По сути я провёл только один финальный бой, где встретился с белорусом Никитой Мирончиком, которого уже побеждал в полуфинале чемпионата мира.

Он не преподнёс мне никаких сюрпризов. У меня всё получилось, но на чемпионате мира я выиграл у него даже более уверенно. Чемпионат Европы был организован хорошо с точки зрения организации соревнований, проживания и питания, а вот по судейству были вопросы. На мой взгляд, в некоторых поединках судьи приняли не совсем справедливые решения», — рассказал Муртузалиев.

Связанные события

Чемпионат Европы 2019

23.08.2019

Российский тайбоксёр Чарак Муртузалиев в этом году к титулу чемпиона мира добавил победу и на чемпионате Европы в Минске. Он поделился своими впечатлениями от прошедших соревнований: «Конечно, мне приятно было…

Последние новости

14.11.2019 Источник: Пресс-служба ФТБР

Персоны:

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры