Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Россиянин Магомед Зайнуков проведет бой с Иранцем Масудом Минаэйем в бою за титул интерконтинентального чемпиона мира (версия WMC)

Россиянин Магомед Зайнуков проведет бой с Иранцем Масудом Минаэйем в бою за титул интерконтинентального чемпиона мира (версия WMC)

1 ноября 2019 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы».

В 2019 году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

В заключительном бою вечера россиянин Магомед Зайнуков проведет бой с Иранцем Масудом Минаэйем в бою за титул интерконтинентального чемпиона мира (версия WMC) по тайскому боксу.

Медиа

Связанные события

БИТВА ЧЕМПИОНОВ 11

28.08.2019

1 ноября 2019 года в Москве во дворце спорта АО «Лужники» пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов…

Последние новости

01.11.2019 Источник: РСБИ

Персоны:

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры