Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Винникова: победа на чемпионате мира — главная цель моей карьеры

Винникова: победа на чемпионате мира — главная цель моей карьеры

Капитан женской сборной России и многократная чемпионка страны по тайскому боксу Екатерина Винникова рассказала о подготовке к предстоящему в Бангкоке чемпионату мира и давней мечте завоевать золотую медаль на этих соревнованиях.

«Настроение боевое. Наш сбор подходит к концу. Всё прошло по плану, чувствую себя в хорошей форме и готовлюсь бороться за победу на чемпионате мира. Каждый раз возникают какие-то свои причины и препятствия, поэтому стать чемпионкой мира — сейчас основная цель в моей карьере.

Моя самая главная соперница — действующая чемпионка мира Нили Блок из Израиля. Год назад мне не удалось сразиться с ней из-за болезни. С финального поединка меня сняли врачи.

Сейчас подготовка уже более чётко спланирована. Не буду вспоминать все детали своей подготовки в первые годы в сборной, но помню, что было очень тяжело. Сейчас всё даётся легче, а главное мне всё понятно, что я делаю и что ждать дальше. С этим знанием и готовиться проще», — сказала Винникова.

Связанные события

Чемпионат Мира 2019

22.05.2019

Капитан женской сборной России и многократная чемпионка страны по тайскому боксу Екатерина Винникова рассказала о подготовке к предстоящему в Бангкоке чемпионату мира и давней мечте завоевать золотую медаль на этих…

Последние новости

19.07.2019 Источник: Пресс-служба ФТБР

Персоны:

  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры