Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чемпионат России 2019: финалы

Чемпионат России 2019: финалы

Трансляция
31.03 Финал: https://www.youtube.com/watch?v=PtMI70_OwDc

В Перми определятся чемпионы России по тайскому боксу

В столице Пермского края завершается чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019, уже нашли своих обладателей медали у женщин, юниоров, и юниорок.
На арене пермского спортивного комплекса им. В.П. Сухарева выступают более 400 спортсменов из 43 субъектов Российской Федерации. Лучшие бойцы России сражаются не только за медали и звания чемпиона, но и за место в национальной сборной команде. Главная сборная (мужчины и женщины) отправится в июле на чемпионат мира IFMA в Таиланд, юниорская – в сентябре на первенство мира IFMA в Турцию.
Чемпионками России по тайскому боксу 2019 года в своих весовых категориях стали:
48 кг – Вера Буга (Кемеровская обл.)
51 кг – Долгова Екатерина (Нижегородская обл.)
57 кг – Климова Мария (Москва)
60 кг – Винникова Екатерина (Московская обл.)
63,5 кг – Прокофьева Вероника (Санкт-Петербург)
67 кг – Шаркова Татьяна (Московская обл.)
71 кг – Овчинникова Алина (Санкт-Петербург)
75 кг – Ларионова Ирина (Московская обл.)
75 + кг – Жбанкова Виктория (Санкт-Петербург)

31 марта в финальных боях выступят женщины в категориях 45 кг и 54 кг, а также за «золото» и «серебро» будут боксировать мужчины. Среди финалистов чемпионата страны по тайскому боксу действующие чемпионы России, мира и Европы, кто станет чемпионом, станет известно совсем скоро. Бои начнутся в 11.00 по московскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале Матч! Боец, Бокс ТВ, Сила ТВ, а также на официальном канале ФТБР в YouTube.
Генеральным спонсором чемпионата и первенства России выступает компания ЗАО «Стройсервис», которая отмечает в этом году свое 25-летие. На протяжении многих лет компания развивает тайский бокс в масштабах всей страны.

Состав пар на финальный день

Связанные события

Чемпионат России 2019

24.01.2019

Трансляция 31.03 Финал: https://www.youtube.com/watch?v=PtMI70_OwDc В Перми определятся чемпионы России по тайскому боксу В столице Пермского края завершается чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019, уже нашли своих обладателей медали…

Последние новости

30.03.2019
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры