Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Аккредитация СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019

Аккредитация СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019

Аккредитация СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019

19 марта Пресс-служба Федерации тайского бокса России объявляет старт аккредитации представителей СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019, который пройдет с 27 по 31 марта в СК им. В.П. Сухарева (г.Пермь, шоссе Космонавтов, 158-А).
Условия аккредитации изложены в Положении, которое размещено на официальном сайте ФТБР в разделе «Документы».
Для получения аккредитации необходимо скачать, заполнить и отправить предлагаемую форму заявки и Согласие об обработке персональных данных на электронную почту press-rmtf@yandex.ru.
Аккредитация продлится до 17.00 часов 26 марта. После установленного срока заявки приниматься не будут.
Выдача аккредитаций состоится 27 марта в СК им. В.П. Сухарева по завершению пресс-конференции.
Всю информацию можно получить также отправив заявку на электронный адрес press-rmtf@yandex.ru.

АНОНС

Пермь примет чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019 года

Соревнования пройдут с 27 по 31 марта.

На двух рингах в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158-А) выступят около 400 спортсменов из более чем 40 субъектов Российской Федерации. В чемпионате России в своих весовых категориях выступят мужчины и женщины (от 17 лет и старше), в первенстве России среди юниоров – юниоры и девушки (16-17 лет).
Лучшие бойцы России, прошедшие отбор, сразятся не только за медали и звания чемпиона, но и за место в национальной сборной команде. Главная сборная (мужчины и женщины) отправится в июле на чемпионат мира IFMAв Таиланд, юниорская – в сентябре на первенство мира IFMAв Турцию.
Любители и поклонники спорта и единоборств Пермского края уже достаточно близко познакомились с боевым искусством муайтай: в декабре в Перми состоялся масштабный турнир по профессиональному тайскому боксу «Muaythai Factory», который, благодаря зрелищности и запредельному накалу спортивных страстей, надолго запомнился публике. Теперь же в Перми соберется еще больше мастеров самого жесткого вида единоборств, а наблюдать их состязания можно будет в течение нескольких дней. На двух рингах выступят участники «Muaythai Factory», бойцы таких промоушенов, как GLORY, WLF, TNA, а также чемпионы мира и Европы, Всемирных Игр, победители крупных международных соревнований, что еще раз подчеркивает высокий статус мероприятия.
Почетными гостями турнира станут: многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу, действующий пятикратный чемпион мира по версии GLORY, заслуженный мастер спорта России Артем Вахитов, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд.
Организаторами спортивного соревнования выступают: Министерство спорта РФ, Федерация тайского бокса России, Правительство Пермского края, Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Федерация тайского бокса Пермского края.
Поединки будут проходить с 27 по 31 марта, начало боев с 13.00.
Вход свободный.
27 марта в 16-00 в СК им. В.П. Сухарева состоится пресс-конференция с организаторами чемпионата и первенства России по тайскому боксу.
27 марта в 17-00 состоится торжественная церемония открытия турнира.
Генеральным спонсором чемпионата и первенства России выступает компания ЗАО «Стройсервис», которая отмечает в этом году свое 25-летие. На протяжении многих лет компания развивает тайский бокс в масштабах всей страны.

Программа Чемпионата России
27 марта
13:00 – 16:30 – предварительные поединки
17:00 – 17:45 – торжественная церемония открытия
17:45 – 19:00 – предварительные поединки

28 марта
13:00 – 19:00 – предварительные поединки

29 марта
13:00 – 19:00 – предварительные поединки

30 марта
13:00 – 19:00 – полуфинальные поединки – мужчины; финальные поединки – юниоры и женщины

31 марта
13:00 – 19:00 – финальные поединки – мужчины, награждение победителей и призеров

Положение об аккредитации СМИ

Связанные события

Чемпионат России 2019

24.01.2019

Аккредитация СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2019 19 марта Пресс-служба Федерации тайского бокса России объявляет старт аккредитации представителей СМИ на Чемпионат и первенство России по тайскому…

Последние новости

19.03.2019 Источник: Пресс-служба ФТБР
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры