Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – 2011.09.20 сборная России на чемпионате мира

2011.09.20 сборная России на чемпионате мира

В семь часов утра автобус со спортсменами сборной России отправляется на взвешивание.
У Елены Ивановой сегодня день рождения. Поздравляем. Надеемся, она сделает себе подарок на этом чемпионате.
Медосмотр и взвешивание прошло. Можно представить количество участников чемпионата. Спортсменов приехало много. На жеребьевке, которая начнется после собрания менеджеров команд, определится состав пар во всех весовых категориях.
На собрании, как полагается, присутствовали представители всех стран-участниц чемпионата. Господин Стефан Фокс провел инструктаж и ознакомил с регламентом соревнований, подчеркнув, что внешний вид и поведение спортсменов, тренеров, представителей стран должно отличаться аккуратностью, все должны соблюдать дресс-код, принятый для чемпионатов мира.
В ходе жеребьевки выяснились соперники россиян. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. чей-то выход в финал предсказуем, кто-то в первом же бое попадает на фаворита состязаний.
Завтра 21 числа начнутся первые бои. Отборочные поединки предстоят тем, у кого больше восьми человек в весовой категории.
Сегодня же состоялось официальное открытие чемпионата мира по тайскому боксу 2011. Церемония открытия началась с парада флагов. Сборная России громко и радостно приветствовала своих знаменосцев: Гаврилова Данила, Абрамова Александра, Костылева Сергея, но когда вышли представители сборной Узбекистана — хозяева арены, зал взорвался апплодисментами.
Публики, посетившей церемонию, при полном аншлаге была представлена интересная программа выступлений танцовшиц в национальных костюмах, народных и современных песен, раскрывающих восточное гостеприимство хозяев. Зрители остались довольны.

Последние новости

20.09.2011
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры