Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Первенство России по тайскому боксу среди юношей 12-13 и 14-15 лет — Нижний Новгород

Первенство России по тайскому боксу среди юношей 12-13 и 14-15 лет — Нижний Новгород


Сегодня первый день Первенства России по тайскому боксу, которое проходит в рамках Всероссийских Игр боевых искусств в поселке Витязево города Анапы. Нижегородская область представлена 24 спортсменами из Богородска, Княгинино, Павлово, Семеново и Нижнего Новгорода.

все нижегородцы «вошли» в свои весовые категории. и сейчас наша команда выступает под чутким руководством руководителя делегации Вадима Петровича Дурандина и старшего тренера команды Анатолия Левонтьевича Ермакова. Уже известны первые результаты:

В весовой категории до 42 кг Андрей Гончар одержал победу над боксером из Екатеринбурга, а в весовой категории до 45 кг Иван Алексеев нокаутировал в первом раунде петербургского боксера. В весовой категории до 48 кг Александр Скворцов уступил украинцу. В весе 48 кг Илья Мухин победил дагестанца, до 51 кг Алексей Бросов и Александр Таратин одержали победы над боксерами из Дагестана. Вес 63.5 кг Николай Медведков проиграл нокаутом боксеру из Дагестана. Виктор Кудряшов (38 кг) победил дагестанца. До 36 кг Михаил Рекунов выиграл боксера из Дагестана, а Виктор Моисеев победил иркутского спортсмена, в весе до 42 кг Дмитриогло уступил боксеру из Орла. Вес 46 кг Михаил Трошин победил чеченского спортсмена, а Андрей Черноглазов уступил пермяку.

В итоге имеем 9 побед из 13 боев. Приятно отметить большое количество участников, несмотря на «непопулярность» возрастных категорий. Также радует большое количество представленных регионов, в том числе из соседних государств.

Пока это все новости. Следите за развитием событий на нашем сайте http://muaythai-nnov.ru/

Последние новости

17.09.2011
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры