Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Пресс-релизы – C 19 по 26 марта пройдет Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу

C 19 по 26 марта пройдет Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу


Впервые на территории Московской области в Наро-Фоминском городском округе с 19-го по 26-е марта 2018 года пройдет Чемпионат и Первенство России среди юниоров по тайскому боксу.

Организаторами спортивного соревнования выступают Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта Московской области, Федерация тайского бокса России, Московская областная федерация тайского бокса, администрация Наро-Фоминского городского округа.

Торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства России состоится 21 марта в 17.00.

На спортивной арене Культурно-спортивного комплекса «Нара» соберутся свыше трехсот лучших спортсменов из более чем пятидесяти субъектов Российской Федерации. С 21-го по 25-е марта они будут сражаться в рамках основной программы предварительных, полуфинальных и финальных поединков за лидирующее место в национальной сборной.

Чемпионат и Первенство России является отборочным турниром для формирования сборной команды страны и дальнейшего участия в Чемпионате Мира 2018 года в Канкуне, Мексика.

Отстаивать честь региона на ответственных стартах будет сборная команда Подмосковья, насчитывающая около 40 спортсменов и тренеров. В состав сборной Московской области входят сильнейшие спортсмены международного уровня, сотрудники Центра спортивной подготовки паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области: Чемпион Мира 2016 г. и Чемпион Европы 2017 г. Веселкин Сергей из города Королев, Чемпионка Мира 2017 г. и Чемпионка Европы 2016 г. Ларионова Ирина и финалистка Чемпионата Европы 2017 г., призерка Чемпионата и Кубка Мира 2016 г. Винникова Екатерина представительницы городского округа Химки.

Большой зрительский интерес к предстоящему Чемпионату обусловлен ожидаемым ярким накалом страстей, бескомпромиссностью предстоящих поединков и высоким уровнем технического мастерства тайбоксеров, участников всероссийского турнира.

Связанные события

Чемпионат России 2018

09.02.2018

Впервые на территории Московской области в Наро-Фоминском городском округе с 19-го по 26-е марта 2018 года пройдет Чемпионат и Первенство России среди юниоров по тайскому боксу. Организаторами спортивного соревнования выступают…

Последние новости

13.03.2018
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры