Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – ШОУ МУЖЕСТВА И КРАСОТЫ «ЛЕД И ПЛАМЕНЬ»

ШОУ МУЖЕСТВА И КРАСОТЫ «ЛЕД И ПЛАМЕНЬ»

20 августа в центре города на улице Пушкина (от ул. Малышева до пр. Ленина) с утра и до вечера пройдёт уникальное шоу МУЖЕСТВА и КРАСОТЫ, посвященное празднованию Дня города Екатеринбурга. Праздник поддерживают Администрация города, Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма.

Спортивное шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ» – это выступления лучших мотоспортсменов и картингистов города. Выставка спортивной техники.
Спортивное шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ» – это накал страстей на открытом ринге, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ бои карате, киокушинкай, рыцарские поединки, единоборства в классах «К1» и «Mixfight”. На одной площадке в боях сойдутся чемпионы Европы, Мира, участники Олимпийских игр!

Спортивное шоу «ЛЁД И ПЛАМЕНЬ» – это красота, грация и изящество мастеров фигурного катания. Впервые в центре Екатеринбурга установят сцену с искусственным льдом. Свои лучшие номера жителям и гостям города продемонстрирует Театр балета на льду «ШОУНАЛЬДУ.РФ». Всех гостей праздника ждет уникальная премьера нового ледового спектакля.

Яркую концертную программу, призы, подарки и отличное настроение для взрослых и детей дарит Генеральный спонсор праздника компания «Русский Холод». Мороженое «Русский Холод» – любимый вкус России! «Русский холод» – вкус и качество без границ!

Ну, а спортивный азарт поддержит Уральский банк реконструкции и развития — официальный спонсор праздника. На площадке УБРиР можно забить гол в ворота и получить подарок. Уральский банк реконструкции и развития – банк, который помогает!

Также во время праздника все желающие смогут получить информацию о самых современных услугах связи от «Utel» – оператора №1 на Урале, и сфотографироваться в костюме Матрешки вместе с замечательными Мишками-Ютельчиками.

С 12.00 часов и до позднего вечера горожан и гостей Екатеринбурга ждут увлекательные представления и аттракционы для всех возрастов и поколений. Самые отважные смогут принять участие в соревнованиях по картингу среди жителей города.

Не пропустите грандиозное событие!

Ждем Вас на перекрестке Пушкина/Ленина с 12.00 до 22.00.

Вход свободный.

Последние новости

19.08.2011
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры