Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чемпионат Европы 2017: четвертый соревновательный день

Чемпионат Европы 2017: четвертый соревновательный день

Сегодня определились первые медалисты и финалисты Чемпионата Европы. На двух рингах работали 15 спортсменов сборной России.

Бронзовыми призерами Чемпионата Европы стали:
Мужчины, 57 кг. Симонян Армен
Мужчины, 67 кг. Косых Сергей
Мужчины, 71 кг. Скворцов Александр
Женщины, 51 кг. Гурина Екатерина

Стоит отметить, что Скворцов Александр уступил украинскому тайбоксеру Сорокину Василию, который проводит очень успешный сезон. Он является победителем Кубка Мира и серебряным призером Всемирных Игр, а, значит, соперник по полуфиналу достался россиянину очень сложный.

Завтра пройдут финалы у юниоров и женщин, за исключением тех, где в финалистами стали хозяева. Их оставили на сладкое, галафиналы состоятся в субботу.

В четвертый соревновательный день состоятся полуфинальные поединки Чемпионата Европы, а значит определятся первые медалисты. Желаем побед бойцам!

Связанные события

Чемпионат Европы 2017

31.07.2017

Сегодня определились первые медалисты и финалисты Чемпионата Европы. На двух рингах работали 15 спортсменов сборной России. Бронзовыми призерами Чемпионата Европы стали: Мужчины, 57 кг. Симонян Армен Мужчины, 67 кг. Косых…