Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Результат выступления сборной Респулики Карелия на чемпионате России 2011

Результат выступления сборной Респулики Карелия на чемпионате России 2011

В минувшее воскресенье в Челябинске завершился чемпионат России по тайскому боксу. На протяжении пяти дней, с 27 по 31 июля, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК лучшие тайбоксеры страны (более 250 спортсменов из 24 регионов страны) бились за звания чемпионов страны, а также за право поехать на чемпионат мира, который состоится с 20 по 30 сентября в Ташкенте.

Ученица петрозаводской школы № 14 Наталья Дьячкова, (тренер Иван Андриенко), выступающая в весовой категории до 57 кг, выиграла этот турнир, став в свои 16 лет пятикратной чемпионкой России. В финальном поединке была повержена соперница из Ростова, со счетом 3-0.

Успешно выступили ивзрослые спортсмены.Ирена Дмитриева (категория до 45 кг) заняла2 место, а Егор Ледяев (до 91 кг) завоевал бронзовую медаль. Кроме того, серебряную медаль завоевал юниор Андрей Бабич в категории свыше 91 кг.

Источник: спортивный портал Карелии