Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Тайбоксеры провели открытую тренировку накануне чемпионата России

Тайбоксеры провели открытую тренировку накануне чемпионата России

Накануне чемпионата России по тайскому боксу, который стартует в Челябинске 27 июля, во дворце спорта ЧЭМК прошла открытая тренировка ряда его участников. На ринг вышли будущие соперники из Челябинской и Свердловской областей. Сейчас они вместе готовятся к турниру на базе ДЮСШ «Мастер».

Как сообщила пресс-секретарь Челябинской областной федерации тайского бокса Анна Белкина, в столице Южного Урала соберутся около 350 тайбоксеров, которые разыграют путевки на чемпионат мира в Ташкенте. К сожалению, небольшое повреждение накануне ответственных соревнований получил любимец челябинской публики, чемпион мира и Европы среди молодежи Хаял Джаниев. Однако тренер Хаяла Олег Терехов говорит, что эта травма не повлияла на решительный настрой его подопечного, и тот готов выиграть свой первый «взрослый» чемпионат страны. Всего челябинцы рассчитывают завоевать в родных стенах четыре медали.

Добавим, что церемония открытия чемпионата России по тайскому боксу намечена на среду, 27 июля. Она пройдет в УСК УралГУФК по ул. Энгельса 22, в 16:00. Финальные бои спортсменов состоятся в воскресенье, 31 июля.

Источник: челябинск.ру

Последние новости

25.07.2011
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры