Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чемпионат Мира 2017: 08 мая (4 соревновательный день)

Чемпионат Мира 2017: 08 мая (4 соревновательный день)

дневник обновляется: самые последние события вверху
следите за новостями также в соцсетях вконтакте https://vk.com/worldmuaythai2017 фейсбук https://www.facebook.com/russiamuaythai/ инстаграм https://www.instagram.com/russiamuaythai/

Александр Пундиков не справился с соперником из Марокко.
Михаил Сартаков прошел в полуфинал чемпионата мира.
Илья Норицин (М75) и Надир Исхаков (М81) победили своих соперников немца и мексиканца соответственно.
Сергей Веселкин уступил Дмитрию Валенту из Беларуси.
На ринге Б успешно выступили в весовой категории до 71 кг Анна Тарасова (Ж71) и Александр Скворцов (М71).
Иван Григогорьев провел агрессивный близкий бой с иранцем, который отдал все силы в бою, но подняли руку россиянину.
Секунданты остановили бой Ивана Косых против Муенсанга Суппачая, знаменитого Супербона
Ирина Ларионова в принципиальном плотном поединке смогла вырвать победу у Марии Белуш и сборной Беларуси, хозяйки этого чемпионата мира.
Старший из братьев Косых Сергей одержал очередную победу над соперником из Ирака и продолжит гонку за золотом чемпионата мира.
Шариф Мазориев несмотря на красивый вайкру перед боем, который является дополнительным преимуществом, не смог победить опытного спортсмена сборной Украины Михаила Василиогло и на этом закончил соревнования.
Светлана Винникова (Ж63) совершила небольшую сенсацию, одержав победу над чемпионкой мира среди любителей и профессионалов Антониной Шевченкой из Перу.
Анастасия Непианиди (Ж60) владела инициативой на протяжении всех трех раундов боя, не давая использовать сопернице преимущество высокого роста и продолжит борьбу за лицензию Всемирных Игр.
Обладатель Кубка мира Асланбек Зикрьеев (А54) был техничнее и разнообразнее и забрал победу у соперника из Марокко .
Валерия Дроздова продолжает борьбу за лицензию Всемирных Игр.Сломленная соперница из Швеции отказалась от продолжения поединка в перерыве после второго раунда.
Павел Копылов (М51) выходит в полуфинал чемпионата мира. Соперник не вышел в ринг.Павел Копылов (М51) выходит в полуфинал чемпионата мира. Соперник не вышел в ринг.
Вера Негодина победила ТКО3. Врачи сняли соперницу из Финляндии
прямая трансляция

08 мая состоятся четвертьфинальные поединки у 18 россиян. Предстоит очень насыщенный день. Желаем удачи нашим спортсменам!


Связанные события

Чемпионат Мира 2017

13.04.2017

дневник обновляется: самые последние события вверху следите за новостями также в соцсетях вконтакте https://vk.com/worldmuaythai2017 фейсбук https://www.facebook.com/russiamuaythai/ инстаграм https://www.instagram.com/russiamuaythai/ Александр Пундиков не справился с соперником из Марокко. Михаил Сартаков прошел в…

Последние новости

07.05.2017
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры