Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Анонсы – Челябинск встречает юбилейный турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин»

Челябинск встречает юбилейный турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин»

28 февраля ресторан «Маркштадт» примет десятый юбилейный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин». Спортивное шоу регулярно проходит в областном центре, начиная с 2011 года, и за 6 лет существования успело занять свою нишу в спортивной жизни горожан, обрести постоянных зрителей и болельщиков.

Челябинск по праву считается не только хоккейным городом, но и городом, где любят и активно развивают боевые искусства. Многочисленные крупные международные чемпионаты и фестивали единоборств, состоявшиеся в городе в 2012-2015 годах, это доказывают. Однако помимо формата больших официальных мероприятий, для продвижения и популяризации тех или иных видов спорта, региональные федерации организуют ряд дополнительных состязаний. «Адреналин» как раз стал одним из таких мероприятий, затеянных Челябинской областной федерацией тайского бокса, но так пришелся к месту и по вкусу нашей публике, что прижился и развился вплоть до международного масштаба.

За 6 лет и 9 организованных турниров, на ринге «Адреналина» побывали звезды единоборств не только из России, но и представители разных стран. Последний, девятый, «Адреналин» прошел в городе 1 декабря 2016 года. До этого дня спортивное шоу не проводилось почти год. И организаторы вернулись к делу с новыми силами!

«Адреналин-9» буквально прогремел, собрав под одной крышей настоящих единомышленников. Челябинцы увидели 8 ярких встреч с участием бойцов из России и Казахстана. «Фишкой» девятого «Адреналина» стал старт специального проекта «восьмёрка» в тайском боксе, в рамках которого 8 спортсменов весовой категории 67 кг вступили в борьбу за главный приз. И теперь, когда определились первые победители, как в хорошем сериале, зрители желают знать, а что же дальше?

А дальше, дорогие челябинцы, очередная порция, десятого юбилейного турнира «Адреналин», организованного Челябинской областной федерацией тайского бокса. 28 февраля на ринге «Маркштадта» вновь встретятся тайбоксеры «восьмерки», еще 4 спортсмена поспорят за выход в следующую часть спортивного шоу»!

Помимо тайского бокса, по традиции занимающего центральное место в программе, в ринге юбилейного «Адреналина» зрители увидят представителей таких видов спорта, как профессиональный бокс, кикбоксинг и профессиональный рукопашный бой. Всего программа турнира включит 8 поединков спортсменов, 5 из них пройдут по правилам муайтай.

В канун празднования Дня защитника Отечества, когда проходит подготовка к мероприятию, оргкомитет решил приурочить юбилейное шоу к этому замечательному празднику настоящих мужчин! Билет на «Адреналин-10», однозначно, станет отличным подарком на 23 февраля!

Конечно, к десятому шоу организаторы готовят сюрпризы и подарки для публики. Розыгрыш боксерских перчаток с автографами победителей и не только.

Одним из главных событий «Адреналина-10» будет участие в турнире девушек! В частности, в ринге можно будет увидеть работу «челябинской дюймовочки», многократной чемпионки России Веры Негодиной. У мужчин внимание публики будет приковано к последнему, финальному супер-бою с участием челябинского перспективного бойца Владислава Скорикова. На прошлом турнире он выиграл свой бой в рамках проекта «восьмерка» и вышел в следующую часть состязаний за главный приз. На этот раз тайбоксер проведет рейтинговый супер-бой с соперником из Казахстана.

Что касается проекта «восьмерка», то как и обещали организаторы, данный проект будет продолжен. Следующие бои в весе до 67 кг в борьбе за главный приз продолжат представители Челябинска, Екатеринбурга и Уфы. Местная публика будет особенно болеть за южноуральца Давида Антоняна.

Продажа билетов на «Адреналин-10» уже стартовала. Приобрести билеты можно сегодня в зрелищных кассах города и на сайте kassy.ru. Купить билеты также будет возможность на входе в культурно-развлекательном комплексе «Маркштадт» 28 февраля. Старт юбилейного проекта «Адреналин-10» в 19:00.

Анна Тябина,
пресс-служба Челябинской областной федерации тайского бокса

Связанные события

Адреналин-10

28.02.2017

28 февраля ресторан «Маркштадт» примет десятый юбилейный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин». Спортивное шоу регулярно проходит в областном центре, начиная с 2011 года, и за 6 лет существования…

Последние новости

28.02.2017
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры