Главная – Пресс-центр – Новости – Тайский бокс – Любительский спорт – Чемпионат Европы: пятый соревновательный день. результаты поединков и состав пар на финальный день

Чемпионат Европы: пятый соревновательный день. результаты поединков и состав пар на финальный день

Состоялись семь поединков спортсменов сборной России:
1. Ринг А. 1 пара. Бой 32. Женщины, 45 кг. Вера Негодина против Алены Лешкевич из Беларуси. Вера Негодина стала серебрянной призеркой Чемпионата Европы.
2. Ринг А. 3 пара. Бой 53. Мужчины, 48 кг. Павел Копылов против Алексея Узварова из Беларуси. Павел Копылов стал Чемпионом Европы.
3. Ринг А. 5 пара. Бой 38. Женщины, 63,5 кг. Эрика Бернстранд из Швеции против Светланы Винниковой. Светлана Винникова стала Чемпионкой Европы.
4. Ринг А. 6 пара. Бой 54. Мужчины, 51 кг. Мустафа Казим Кокен из Турции против Егора Ищука. Егор Ищук стал Чемпионом Европы.
5. Ринг А. 8 пара. Бой 40. Женщины, 71 кг. Анна Стандберг из Швеции против Анны Тарасовой. Анна Тарасова стала Чемпионкой Европы.
6. Ринг А. 10 пара. Бой 41. Женщины, 75 кг. Ангела Мамич из Швеции против Ирины Ларионовой. Ирина Ларионова стала Чемпионкой Европы.
7. Ринг Б. 5 пара. Бой 32. Молодежь, 67 кг. Александр Скворцов против Файцала Аита Уссиме из Бельгии. Александр Скворцов стал победителем среди молодежи.

Пятый соревновательный день принес сборной России шесть чемпионов.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате Европы.

Завтра 29 октября в финальный день соревнований за золото Чемпионата Европы поборятся четверо спортсменов сборной России: