Главная – Пресс-центр – Новости – Пресс-центр – Новости – Кубок России: Итоги

Кубок России: Итоги

С 17 по 21 февраля столица Удмуртии Ижевск собрала 245 лучших тайбоксеров страны из 26 регионов. Соревнования проходили на 2 рингах и транслировались в прямом эфире в интернете. Наиболее зрелищные и бескомпромиссные поединки по муайтай показали финалисты Кубка России. Особенностью заключительного дня соревнований стал бой по профессиональному тайскому боксу в весовой категории до 67 кг между Александром Скворцовым из Ижевска и Михаилом Ивановым из Екатеринбурга, где екатеринбуржец одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

Командные места на Кубке России:
1) Кемеровская область
2) Москва
3) Московская область
4) Санкт-Петербург, Нижегородская область
Командные места на Всероссийском турнире:
1) Кемеровская область
2) Нижегородская область
3) Дагестан
4) Иркутская область

Обладатели Кубка России:
Женщины:
до 45 кг — Негодина Вера (Челябинская обл.)
до 48 кг — Петрова Татьяна (Марий Эл)
до 51 кг — Ляшко Яна (Москва)
до 54 кг — Гусева Ксения (Санкт-Петербург)
до 57 кг — Дунаева Яна (Челябинская обл.)
до 60 кг — Иштрякова Альфия (Удмуртия)
до 63,5 кг — Жукова Елена (Ленинградская обл.)
до 75 кг — Тарасова Анна (Московская обл.)
Мужчины:
до 48 кг — Идрисов Джамалутдие (Ставропольский край)
до 51 кг — Парамзин Даниил (Кемеровская обл.)
до 54 кг — Рекунов Михаил (Нижегородская обл.)
до 57 кг — Симонян Армен (Кемеровская обл.)
до 60 кг — Мазориев Шариф (Кемеровская обл.)
до 63,5 кг — Мугидинов Абдулмалик (Москва)
до 67 кг — Косых Сергей (Кемеровская обл.)
до 71 кг — Косых Иван (Кемеровская обл.)
до 75 кг — Семенов Василий (Свердловская обл.)
до 81 кг — Веселкин Сергей (Московская обл.)
до 86 кг — Дмитриев Вадим (Санкт-Петербург)
до 91 кг — Яллыев Арслан (Москва)
свыше 91 кг — Кадимагомедов Расул (Дагестан)

Победители Всероссийского турнира
Юниоры
до 45 кг — Говоруха Антон (Кемеровская обл.)
до 48 кг — Буланов Рустам (Кемеровская обл.)
до 51 кг — Горбунов Виктор (Нижегородская обл.)
до 54 кг — Тангатаров Аджалан (Дагестан)
до 57 кг — Пашковский Вадим (Иркутская обл.)
до 60 кг — Исмонов Ильдот (Кемеровская обл.)
до 63,5 кг Хомутов Кирилл (Кемеровская обл.)
до 67 кг — Сайк Эдуард (Кемеровская обл.)
до 71 кг — Чангелия Дмитрий (Санкт-Петербург)
до 75 кг — Базаров Эдуард (Крым)
до 81 кг — Чаус Максим (Краснодарский край)
до 86 кг — Гаджиев Магомед (Дагестан)
до 91 кг — Тимошин Павел (Санкт-Петербург)
Юниорки:
до 45 кг — Шерстобитова Софья (Пермский край)
до 48 кг — Ганзвинд Дарья (Кемеровская обл.)
до 51 кг — Соколова Екатерина (Нижегородская обл.)
до 54 кг — Попова Екатерина (Иркутская обл.)

Лучшими спортсменами Кубка России признаны Парамзин Даниил (Кемеровская обл.), Ищук Егор (Нижегородская область) и Веселкин Сергей (Московская обл.)
Лучшим спортсменом Всероссийского турнира отмечен Пашковский Вадим (Иркутская обл.)
Лучшими судьями Кубка России и Всероссийского турнира отмечены Амирханов Руслан (Башкортостан) и Хидченко Сергей (Ленинградская обл.)

21 февраля

pcHHIrX8r8Y

Последние новости

Related Posts
22.02.2016
  • Регионы


    Регионы

  • Партнёры

    Все партнёры